Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак кто хочет поучавствовать. То бишь поработать совместно. Я после послезавтра уезжаю на недельку на дачу. Приведу в порядок системные файлы от 7.23, зашью дырки. То бишь с меня исполняющая часть, темплы пока трогать не буду. На темплы есть желающий? Кто возьмется сделать логически правильный перевод?
 
Исправления в файле Func.StringTextFunctions.php

Исправил - все работает.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - уже исправленный файл в архиве + дополнил немного Русские Ленги...
Приношу извинения за невнимательность.

alvocom
Я его конечно буду ковырять, но ограничен во времени - а значит и в сроках.
Для начала можно занятся переводом (админка почти готова), а насчет шабов - думаю надо отшкурить какой нибудь один (стандарт или другой).
 
Кто возьмется сделать логически правильный перевод?
В настоящий момент как раз занимаюсь переводом, сделаю выложу.
Если не будет вводных, постараюсь на неделе закончить.
 
logo
Ну и я где то через недельку выложу почищенный вариант.
Скажу честно 7.23 порадовала, шустрее бегает, и код во многом стал лучше. Это как раз пожалуй та версия которую стоит дотачивать.
 
alvocom
У меня шаб админки уже готовый - исправлен вражеский язык в самих шабах, и вырезаны дополнительные поля для англ., нем. вариантов (в статьях, товарах и т.д.)
 
Acet0n
Ты прямо в шабах исправил или в ленг перенес?
Я в общем тоже почти это закончил, если не в лом то скинь мне в почту.

А смысл вырезать поля языков? Они автоматом вырубаются если языки отключены и папки языков удалены и в базе значения когда нет.

Я на самом деле резать поля не стану, сборку надо сделать с максимальной функциональностью.

По поводу сетапного файл вот размышляю, оставлять его, или делать дамп базы?
Ну или на крайняк сделать упрощенный сетапник, без проверок.

И еще вопрос какой нить модуль у кого есть ставящийся кубиковским инсталятором, потому как посмотрев его файлынужно понять какие проверки делают модули при установке, хотя чувствую что его стоит резать, а модули ставить в ручную и обновлять сборку

Кто нить работал с мейлером Swift, который идет в поставке 7.23, кто чего о нем скажет? Мне не приходилось с ним работать, стоит его оставлять? Так как есть подозрение что он не очень с русским дружит
 
alvocom
Правил в самих шабах, хотя конечно согласен - в лэнги более цивильно. Если не торопится, то можно и в лэнги загнать...

Насчет сетапного - Смотри сам, смотря под какую аудиторию затачивать будешь. По мне - проще дамп поправить и залить дампером (ИМХО).
И еще вопрос какой нить модуль у кого есть ставящийся кубиковским инсталятором, потому как посмотрев его файлынужно понять какие проверки делают модули при установке, хотя чувствую что его стоит резать, а модули ставить в ручную и обновлять сборку
Даже и не видел. Внимание обратил еще в 1.0.5, но ни у дримов, ни у турок не нашел (хотя специально не искал).
Кто нить работал с мейлером Swift, который идет в поставке 7.23, кто чего о нем скажет? Мне не приходилось с ним работать, стоит его оставлять? Так как есть подозрение что он не очень с русским дружит
Я сам на него смотрю еще с 7.2.1 - как его заюзать для проверки?!
[off]шаб на почту скину[/off]
З.Ы. с кодировкой что решили? 1251 или UTF ?!
 
Acet0n
C инсталером разобрался, пойдет под нож, но останется функция автоопределения наличия файлов модуля в папке, так что и волки сыты и овцы целы.
Swift пока отцепил от системы, разберусь с мозгами системы может и назад прицеплю, благо один файл лишь менять. Кстати его на многих хостингах не дают ставить, типа рассылка спама.
Про дамп я думаю ты прав, по крайней мере сначала, а там видно будет.
 
Yulo
Через пару тройку дней будет первый черновик выложен, так что лучше погодь. Потому как простым обновлением сборки сделать не получится, только установка с ноля. База будет иметь изменения, которые не будут работать со сборкой 7.23 от дримов.
 
База будет иметь изменения, которые не будут работать со сборкой 7.23 от дримов.
Зачем, и какие изменения? Появятся кучи сборок не совместимых одна с другой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху