Какой дорген лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сегодняшний день, сайт red.button находиться в дауне (может не заплатил?), использую его лиц.дорген, после использования только положительные эмоции. После покупки автор предложил создать несколько ключей привязки хочешь дома, на работе, у провайдера... вообщем не проблема, понадобятся еще обращайся ;) оч.понравился подход. О чем жалею, что сразу не взял его серверный дизайнер шаблонов для доргена, имхо штука которая позволяет быстро набросать дизайн для нового дора без проблем.
 
Вот назрел вопрос что лучше использовать
Система генерации динамических дорвеев или red.Button
Просто первый привлекает своим автоматизмом а второй имеет массу положительных отзывов.

ИМХО... если грамотная динамика, то лучше юзать её. Раньше сам делал ФорумГенератором, а потом перешёл на самописный динамический.
 
Да нет же
Батон ни в каком не дауне. :)
 
не так уж и хорош шабген от лезвия поговаривают... серьезно шаблон поменять нельзя, только так цвета, место размещения блоков... есть у кого опыт?
имхо разобраться в макросах кнопки несложно по этому хелпу
а там уже и свой быстренько соорудить шаблон можно
 
Привет. Перезалейте ссылочку с хайдом 35 плиз.
 
Пользуюсь red.Button'ом давно и крайне доволен им. Единственное - да, над шаблонами приходится помучаться.
 
Пользуюсь red.Button'ом давно и крайне доволен им. Единственное - да, над шаблонами приходится помучаться.



Я очень рад за тебя может более внимательно прочитаешь предыдущий пост, и не надо БЛА БЛА
 
хайды =( у мну не так уж просто набрать посты... флудить плохо... извините за мою настырность, может кто зальёт батон нуледный на какой нить сервер или моно мне на мыло на mr.zl0ba{net spama}gmail.com очень надо +)
---
Спасибо

by SolutionFix: поздно я из отпуска пришел, если бы я 09.05 был на месте, ты бы еще в бане сидел. Ну дело прошлое, но на будущее имей в виду. Это грубое нарушение - просьба ссылок из-под хайда.
 
хайды =( у мну не так уж просто набрать посты... флудить плохо... извините за мою настырность, может кто зальёт батон нуледный на какой нить сервер или моно мне на мыло на mr.zl0ba{net spama}gmail.com очень надо +)
---
Спасибо

за нытьё тебя могут в баню отправить. осторожней.
 
Движок доргена

Я слышал что очень хороший движок от Logitech его копии в природе ограничены... стоит правдо около 500$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху