Какой дорген лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azter

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
116
Реакции
125
Вот назрел вопрос что лучше использовать
Система генерации динамических дорвеев или red.Button
Просто первый привлекает своим автоматизмом а второй имеет массу положительных отзывов.
 
Вот назрел вопрос что лучше использовать
Система генерации динамических дорвеев или red.Button
Просто первый привлекает своим автоматизмом а второй имеет массу положительных отзывов.

попробуй совмещать оба, а потом уже отбросишь какой-то...
 
Вот назрел вопрос что лучше использовать
Система генерации динамических дорвеев или red.Button
Просто первый привлекает своим автоматизмом а второй имеет массу положительных отзывов.

А что за система red.Button? можно ссылочку на инфу?
 
Динамику на фришниках не поюзаешь. Так как не дадут :).
К тому же боты могут сервак повесить, если динамика кривая.
Используй пока статику.
 
Лучше генератор статических страниц, пробовал я все эти динамики - не очень резалт, максимум 10 баксов в день и это при 50 доменах и на низкочастотниках, обычный статический дорген даже на своих доменах дает до 100 в день. И не надо говорить что для гугла не имеет значения чем страница сгенерена.
 
Проблема в том, что статик жрет дохрена памяти. За 2е суток Джон съел 900 мегов. Вышло около 70к страниц. У меня три джона на 3х сабах стояло и 1 на основном. Все на кроне =) Хорошо что у меня дружелюбный хостер, на нагруз вроде не смотрит ;-) Так что мне кажется что ставить статики лучше на вдс'ы... Ну теперь считайте
 
Нет, просто проблема в том что я в дорах новичек, и хочу с самого начала не наламать дров, просто Система генерации динамических дорвеев стоит 200, а red.Button 100, так что возможно по этому мало отзывов по первому, просто он все-ж обладает массой функций полезных, но к сожалению я не видел его статы =(
 
А есть этот доргенчик у кого
Не плохо попробовать было бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху