Какой дорген лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на вас?
Думаю, гугль банит за редирект и когда присутствует нечитабельный контент, а за все остальное-песок или саплиментал. Есть определенные признаки доров (массовый спам+редирект), и вкупе они и дают основания для бана.

Кроме того, банят за наличие в title каждой станицы одного и того же кейворда.
 
Вроде скоро Jonn22 обещает релиз своего нового доргена для рунета!
 
Вроде скоро Jonn22 обещает релиз своего нового доргена для рунета!
Жду с нетерпением релиза и если он будет также хорошо генерить текст, как на английском, то ему не будет равных. С другой стороны немного огорчает факт выпуска доргенов джоном в зазенденом виде, но это уже другой вопрос.
 
Жду с нетерпением релиза и если он будет также хорошо генерить текст, как на английском, то ему не будет равных. С другой стороны немного огорчает факт выпуска доргенов джоном в зазенденом виде, но это уже другой вопрос.

Если он будет хорошо генерить, можно себе позволить купить лицензию....
p.s качество любит цену!
 
отдаю предпочтение red.Butoon 2.3 хороший дорген
ну естественно использую свои шаблоны 15 минут требуется на 1 шаблон
 
у LeZZvie есть еще Forum Generator
мне кажется он и red.Butoon больше подходят для рунета а Jonn22 для буржунета
 
  • Заблокирован
  • #78
И всё же если верить многочисленным заявлениям о привлекательности уникального контента для поисковиков то лучший дорген всёравно собственный дорген.

Очень многие пишут "Jonn22 для буржунета" и рядышком же пишут "любят пс его тексты"
 
И всё же если верить многочисленным заявлениям о привлекательности уникального контента для поисковиков то лучший дорген всёравно собственный дорген.

Очень многие пишут "Jonn22 для буржунета" и рядышком же пишут "любят пс его тексты"
наверное многие со мной не согласятся
но мне кажется что достаточно уникальный контент для дора это просто рандомное перемешивание предложений и поисковики больше обращают внимание на орфографию
у них просто ресурсов не хватит проверять контент на уникальность
если бы ПС банили за не уникальный контент, то выдаче не было бы столько страниц с одинаковым содержимым
 
наверное многие со мной не согласятся
но мне кажется что достаточно уникальный контент для дора это просто рандомное перемешивание предложений и поисковики больше обращают внимание на орфографию
у них просто ресурсов не хватит проверять контент на уникальность
если бы ПС банили за не уникальный контент, то выдаче не было бы столько страниц с одинаковым содержимым

Перемешиванием ничего не добьешься, Гугл моментом вычисляет все подстановки и перемешивания, благо алгоритм у них уже отработан. Кстати есть отличный сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на уникальность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху