Какой дорген лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FOX555, а можно поподробней насчет связки блогорамы и дми. извиняюсь за офф
Не стоит забывать про рэд баттон. Дми написан на перле, бывают проблемы с установкой на сервак, джонн мне по юзабилити не нравится
 
Мне понравился DMII, ним и генерю
 
Red.Button по-любому рулит!:)
Нет ли у кого-нибудь последней версии?? А то там столько полезных наворотов...
 
нет баттона, на последней версии вроде стоит привязка к железу
 
нет баттона, на последней версии вроде стоит привязка к железу
ндя... печально...
Ну может все-таки кто-нить постарается и подвзломает эту замечательную вещь. Очень уж хочется.
 
Ну может все-таки кто-нить постарается и подвзломает эту замечательную вещь. Очень уж хочется.
ну чтобы взломать надо чтобы было что взламывать как я понимаю, вот вы купите, и дайте нашим умельцам, они сломают и сделают людям добро)))
zsaz, дпв сукс, лучше уж скачать что нибудь серьезное нулленое, хотябы ДМИ 1.8
 
Вот баттон последний - тому кто искать не умеет :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не забывайте, что новички не от тупости своей не могут найти то что им нужно, а как правило на все хорошие вещи стоит хайд и поэтому даже поиск в той или иной области не даёт результаты(так как просто не выдаётся тема, ссылка и т.д.)
 
Я пока из доргенов пробовал только Jonn22. Причём я его по дурости купил. Доры он конечно делает, но сложно представить более у****ский и кривой софт который продаётся за деньги.
Манюала нормального нет, я потратил хз сколько часов чтобы он заработал как надо. О некоторых функциях я узнал только из переговоров в ICQ с автором, причём он их мне раскрывал весьма нехотя, прям как милостоню пришлось просить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху