какая Ось лучше win xp pro and win 7

ну я оперу заставлял сожрать 3Гб с 1 закладки это было онлайн радио которые криво написано, кеш не чистился,
про оперу могу сказать вывозит около 70 страниц спокойно, но на более менее мощном кампиче, версия оперы последняя доступная, допилиная руками.

по винде, ну хз все зависит строго от железа, есть железо которое лучше работает под семеркой, например новые камушки от интела и амд
тк ХР более 2 голов плохо понимает, и не может между ними достойно распределять задачи.
первый 2 ядра загружены более равномерно а другие 2 почти простаивают (
вручную вешаю какой то процесс на свободные тогда отпускает)

в играх к сожалению семерка проигрывает, она более тормозная, при одинаковой игре и фичах, под ХР все быстрее чем под семеркой.

вообще ~20% семерки это свистелки, которые нельзя выпилить а очень хочется. типа АЭРО
 
На ноуте до 4-ядерного, лучше xp и на слабых компах. Но все таки 7 лучше, чем xp. Она быстрее, красивее, стабильнее. Так, что выбирайте по мощности своего компа!
 
...Если тебе конкретно билд 11.00 нужен, который я юзаю, то я могу его залить когда доберусь до того винта, где у меня он чистый храниться.

Не не надо, я посмотрел то что меня интересовало. Был приятно удивлен не чем не отличается от стационарной установки. Все работает, не чего не урезано, да же авто обновление работает, при чем обновляет портабл версию, круто в общем.
 
Одназначно семерка, пора уже отвыкать от отголосков прошлого
 
На Семерку перешел сразу после оффициального релза, до этого была Vista...и впринципе устраивала меня всем...незнаю почему её так все ругали
 
PogojiN видимо потому, что те, кто ее ругал в ней работали, а не "переходили на нее"...
 
эти голоски прошлого, от них отказыватюся уже 3,5 года и все не могут отказатся и вынуждены поддерживать, ибо лучше ничего не вышло, дажи дядя бил это понял и ушел с компании... это лучшее его творение.

вот так же вместе с виндой новой меня бесит новый офис, неудобно до жути стало, теперь перешел на опенофис чему рад безгранично
 
Windows 7

Ну ну, они же (Майкрософт) не с потолка взяли интерфейс, все допилено, учтены пожелания пользователей, по мне ленточный интерфейс намного интересней, чем статический интерфейс старого.
 
Сам долго сидел на ХРюне, но нужда прижала, пересел на семерку. Доволен был безмерно, пока не обновил до первого сервиспака. Начались ужасные тормоза.
Покурив интернет, выяснил, что не у меня одного такие проблемы и для того, чтобы их решить, нужно ставить Win7 с интегрированным сервиспаком, что я и сделал. Так что, если выбирать какую версию ставить, то однозначно семку, только сразу с SP1.
А насчет того, что на слабых машинках семерка не идет - немного оптимизации, убрать украшательства и летает на машинке с PIII-700, 512 ОЗУ
 
Назад
Сверху