какая Ось лучше win xp pro and win 7

асс

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
762
Реакции
230
Интересует мнение, какую операционку поставить лучше на комп?
Мне нравится версия XP pro
Стоит ли ставтиь семерку?
 
та, в кторой работает нужный софт
 
на старые компы лучшая xp x32
на новые современные компы лучше 7-ка x64
 
Win7 лучше, потому что красивее. ;) Поставл себе семерку, потому что смотреть на WinXP стало просто противно.
 
Win7 лучше, потому что красивее. ;) Поставл себе семерку, потому что смотреть на WinXP стало просто противно.

Я снес пока семерку, xp поставил.
Имхо шибко не удобная семерка таже виста а я ее не перевариваю, у меня на ноуте стоит.
 
Старый добрый комп для офиса, файлА, рутины - XP
Весёленький для мультимедий, киношек, 3D с кучей памяти - Win 7 x64
 
7-ка в разы лучше и не только из-за внешнего вида
 
Для новых компов семерка, для корчей еле двигающихся ХП.

В семерке не только оформление клевое но и например обработка текста при отображении веб страниц и куча всяких полезных ништяков графа, юзабилити, безопасность которые не замечаешь при работе и которых так не хватает когда садишся на ХП.
 
Интересует мнение, какую операционку поставить лучше на комп?
Мне нравится версия XP pro
Стоит ли ставтиь семерку?

Однозначно Windows7.
И неважно какой компьютер, хоть современный, хоть старый, семерку можно поставить на какой-угодно компьютер, главное чтобы windows ставил человек с прямыми руками!
Единственное, если комп уж больно стар, то чтобы windows7 быстро работал, нужно поставить классическую тему и все будет нормально!

Почему 7?

1. Удобен.
2. Быстрый.
3. Windows7 + nod32 (с обновлением)= ни одного вируса, уже сколько лет стоит семерка, не прошел ни один вирус.

Когда был xp вирусов, даже с тем же антивирусам, по какой-то причине было много.

Софт, который несовместим с Windows7 также можно поставить используя "исправления неполадок совместимости".
 
Интересует мнение, какую операционку поставить лучше на комп?
Мне нравится версия XP pro
Стоит ли ставтиь семерку?
Интересует какая конфигурация системника?
Я снес пока семерку, xp поставил.
Имхо шибко не удобная семерка таже виста а я ее не перевариваю, у меня на ноуте стоит.
Вы не понимаете о чем говорите! Переедьте жить в другой город поближе к центру.
 
Назад
Сверху