ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Allex007
Я думаю англоязычная версия сайта должна быть у нормального хостера ;)
А так я искал хостинг в Зинзабе (или как там) и нашел))) Токо там цены сверхъестественные) разоришься на одном токо хостинге...

Кстати насчет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если посмареть тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то там написано, что сайт сам в Питере хостится...
 
ТС под запуск скриптов необязательно нужен хостинг. Можно организовать проверку скриптов на своем компе денвером.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся PHP и Perl.
Раньше у них сайты держал, пока на платный хостинг не переехал. Раньше даже без всякой лишней рекламы был (сейчас при открытии сайта баннер вылазит).
 
Allex007
Кстати насчет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если посмареть тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то там написано, что сайт сам в Питере хостится...
Ну а сервак то у них в Китае, может специально сайт сделали в России чтоб серв не спалили или типа такого... хз короче.... посоветуйте тода кто нить в китае :) кто пользуется )
 
Посоветуйте хостинг (>гб,Joomla,нормальный аплоуд)

Нужен хостинг, под Joomla+IPB.
Минимум 4 гига места, и чтобы была нормально скорость аплоуда. Панель в идеале Cpanel
 
На мой ответ - один хостинг и только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как не крути, но по данным подходит. У меня там не один сайт, хостинг по тарифу Админ, круто блин! :)
 
kelevro, этот кирилл007 всех запарил уже своим говнохостингом.
ради бога не бери там ничего.
кривой хостинг.
 
*** скрытое содержание ***

А у меня вопрос, ты сам им пользовался предже чем советовать??? Я оплатил в четверг вечером, сегодня вечер субботы - ни ответа, ни привета. В асю стучал - молчат. Т.е. кидалы. Положился на твое слово, т.к. давно ты на форуме. А оказывается кидал рекомендуешь!!!! :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху