ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята вы что не слышите что я говорю, для тестинга скриптов никакой хостинг не нужен. их можно тестить на своем компе денвером.
 
Могу посоветовать . за 1700 в год предлагают разместить 20 сайтов и 10 гб
 
slavhost.ru - пользуюсь тарифом 15 GB за 7.95 у.е. Количество сайтов и баз данных неограниченно CPanel.
Хорошая служба поддержки. Пользуюсь уже второй год.
 
А кто нибудь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пользуеться? Что о них скажите я недавно решил к ним перебраться по совету знакомого, а тут незадача панелька у меня на старом хосте директ админ а у них cpanel что бы самому не мучаться они мне решили перенести сайт нахаляву, жду два дня по пол дня мучают то у меня бд не могли найти пока не показал где искать интересно кто у них в техподдержке?
 
Прочитал всю тему, но так и не нашёл нормального хостинга кроме
может ещё кто-нибудь предложить альтернативу.
 
Использую majordomo.ru 7 месяцев, тарифный план мастер висят два сайта, проблем не было, в поддержку обращался только за консультацией т.к у них там своя панель управления :) отвечают оперативно.
 
Прочитал всю тему, но так и не нашёл нормального хостинга кроме *** скрытое содержание ***
может ещё кто-нибудь предложить альтернативу.

Я тоже длительное время выбирал хостинт,остановил свой выбор на выше указанном хостинге ,на данный момент доволен !
 
Нужен хост под адульт сайт...посоветуйте

Нужен хост под адульт сайт...посоветуйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху