ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похоже кидалы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
*** скрытое содержание ***

Похоже на то, надо занести их в чёрные хостеры, а на сайте у них так все расписанно :confused: да и 1 страничка как то странновато...
погуглил этот сайт оказался очень мутным... кидалы 100% ..
Да под варез найти хостинг очень сложно ...

А у меня вопрос, ты сам им пользовался предже чем советовать??? Я оплатил в четверг вечером, сегодня вечер субботы - ни ответа, ни привета. В асю стучал - молчат. Т.е. кидалы. Положился на твое слово, т.к. давно ты на форуме. А оказывается кидал рекомендуешь!!!! :mad:
 
а Hut.ru и holm.ru ? от Агавы.
 
А самому статистику собрать по варезным сайтам не судьба?
Собираешь список таких сайтов через поисковик, выбираешь работающие хотя бы полгода и делаешь Whois.

Щас сам смотрел кто где хостится, один варезник даже на РБК есть, правда с ноября 2007 года работают :)
 
А самому статистику собрать по варезным сайтам не судьба?
Собираешь список таких сайтов через поисковик, выбираешь работающие хотя бы полгода и делаешь Whois.

Щас сам смотрел кто где хостится, один варезник даже на РБК есть, правда с ноября 2007 года работают :)

Да только не знаешь кто за каким варезником стоит, и какие у кого связи, поэтому это тоже не выход. Большинство варезников на собственных серваках размещаются и в дата центрах по знакомству. А я интересуюсь абузостойким + защита от ддоса, цена не так важна, как эти два показателя. Кстати по поводу РБК, то они очень активно скупали подобные сайты, так что не удивлюсь что и на другие серваки на РБК наткнешься. Только я не РБК и у меня нет штата юристов которые в любом суде докажут, что ссылка не является объектом авторского права и вообще вся информация была размещена пользователем, что соответствует общей концепции сети Интернет.
 
Не знаю, пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже два года и доволен всем. Если и буду от них уходить, то только на ISP Servers, то есть к ним-же (одна контора), когда ресурсов уже хватать не будет на этом VDS.
 
Если хочешь брать VDS - то бери firstvds.ru (ISP панель), а если не хочешь парится с админством - на Mchost.ru сейчас также говорят есть большие улучшения в плане обслуживания на виртуальном хостинге. Какая у них сейчас панель - не помню, но раньше была своя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху