ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За бугром

Даже спорить не надо, хостинг надо брать в америке, в России даже рядом нет такого качества как там, +они держаться за клиентов.
1.5 ТБ на диске за 5$, ну где такое можно найти у нас????
hostgator не советую, к России плохо относятся, также dreamhost.com, уж очень агресивны на привлечение клиентов, забывают про прямые обязанности, лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
здесь есть неплохая подборка хостингов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Внимательно прочитал все 10 страниц... Сколько людей, столько и мнений. Об одном и том же хостинге разные люди говорят абсолютно противоположные вещи. Видимо, надо все пробовать самому.
Единственный хостинг, который меня устраивал полностью - Арбатек, но его больше нет, к сожалению. РБК с их панелью - не хочу.
Отдельное спасибо to lutuy, изучу иностранных хостеров, скорее всего остановлюсь на блюхост, попробую.
 
Отнасительно меня, я предпочитаю вот этот хостинг
У меня на этом хостинге 4 больших проэкта плюс 3 относительно маленьких. С
оотношение цены и качества вполне удовлетворяют! Цены от 1$ в месяц. Что есть на хостинге: поддержкa php4 php5 mysql cgi pop3 smtp. большой выбор доменных зон и цены приемлимые. Тех потдержка почти 24 часа в сутки.
.RU $10
.KZ
.UZ
.US
.IN
.WS
.SU
.CC
.BZ
.TV
.UA
.CN
.EU
.IT
.COM $6.99
.NET $6.99
.ORG $6.99
.BIZ $6.99
.INFO $6.99
.NAME
.MOBI
.PP.RU
.NET.RU
.ORG.RU
.SPB.RU
.MSK.RU
.BIZ.UA
.COM.UA
.NET.UA
.ORG.UA
.LG.UA
.LVIV.UA
.DN.UA
.KH.UA
.CO.UA
.IN.UA
.KIEV.UA
.ZP.UA
.DP.UA
.CRIMEA.UA
.IF.UA
.KS.UA
.OD.UA
.RV.UA
.SEBASTOPOL.UA
.TE.UA


Вообщем меня полностью устраивает
подробно смотрите тут
 
2х4.ru тож норм хост проблем небыло
 
Да Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это просто отличный хостинг.Всё делается легко и быстро.Служба поддержки оперативно решает все вопросы,панель упраления просто супер,помогут разобраться со скриптами.Трафик не ограничен реально, даже у очень крупных проектов проблем с траффиком нет.Все сомнения убьёт тестовый период:)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
masterhost.kz
при абузе просто просят удалить новость
 
Под варез надо брать сервер в китае, там русского все равно никто не понимает.
А лучше заниматься делом а не плодить халяву, коей и без того полно.
Бабки то как на халяве отбивать ? баннерами ? :)
 
на фрихосте ты наврядли захостишь нормально ластоскрипты, ибо я ни разу не видел чтобы на фирхостах стоял зенд, одновременно с этим была зайдествованна авторизация через апач, а также 99% фрихостов пускают интерпретатор php исключительно через cgi а не апачевским модулем.
И на фрихостах если ты будешь через cron синхру запускать хотябы через час то тебя стопудова забанят нафиг, фрихостеры не любят cron.
В принципе конечно можно синхру пускать и через ифрейм, но это просто запасной способ и он не особо надежен - пользователь может либо уйти либо перейти на другую страницу еще до того как ифреймовская синхра отработает.

Возьми себе Bluehost очень классная штука есть все, и достаточно дешево.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху