ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, форумчане..
Решил перенести саты своих клиентов из-за бугра поближе к Украине. Идеальный вариант - в UA-IX. До этого времени не работал с украинскими хостерами.
Посоветуйте плз надежный хостинг с возможностью реселлерства, с серверами, расположенными на Украине. Нужен именно хостинг.. VDS не требуется.
Сейчас раздумываю между besthosting_com_ua и hostpro_ua.
Кто что может посоветовать? Кто-нить пользовался назваными мною вариантами?
Спасибо за рекомендации..
nic.ua вот очень не плохой хостинг да и клиентура буржуйская вся сидит тут!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Второй год пользуюсь услугами в Белтелекоме, проблем почти не возникало :). Поддержка на уровне... если срочно, то можно и по телефону все решить. Так что советую Белтелеком
*** скрытое содержание ***

Я тоже телеком советую сам был у них на сервере видел как относятся к работе...

а хостер не советую вообще у его всегда перегрузки на серверах да и отношение к клиентам безответственное ...
 
Здраствуйте! Есть такой файловый хостинг как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Географически находится в узбекистане, сам им пользовался пол года назад. Размер одного файла до двух гигабайт. Если попросить администрацию они не будут удалять файлы с Вашего IP.

Походу он полетел полностью - уже не существует... может ещё востановится
 
смотрю, что тема нехило разрослась с того момента когда я ее создавал, видимо актуальная)
для себя я с хостингом определился. выбрал mirohost.net
пока что ни разу не пожалел.
преимущества:
1. надежность и аптайм хостинга
2. оперативность техподдержки (оперативность действительно отличная! вопросы решаются в кратчайшие сроки)
3. следят за обновлениями софта на серверах. не было случая, чтобы чтото не заработало.
недостатки:
конечно же цена:)

НО! от себя еще хочу добавить, что цена кусается если у вас один сайт. если проектов несколько, их можно размещать на одном аккаунте, и в этом случае цена довольно демократичная, особенно учитывая преимущества этого хостинга.
 
Хостинг по 1$

Наспамте хостеров с ценой около 1$ по таким параметрам:
место - 1 гб
доменов - от 50
место расположение роли не играет
и еще что бы из-за абузы сразу акк не закрывали

п.с. знаю что из такой категории есть wmz-host, qqhost, 100mbps, vdomen, нужно еще хотя бы 10 похожих
 
Мы предлагаем хостинг в Украине и не только по ценам от 1.5$- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Цены совершенно не дорогие для такой комлектации хостинга если это так!
Скажем так....не просто дорого - очень дорого....
Даже если качество супер...
Ты хочеш сказать что 18$ на 12 месяцев 200МБ хостинг Это для тебя джорого???
Тогда скажи что для тебя не дорого и какое качество предоставь аргумент а не пиши чуш !:mad:
 
Я не использую тарифы на 200 метров....а более ресурсоемкие линейки можно и в Украине купить по более низкой стоимости...
Например за 300$ в год я закажу не Ukraine-5000mb, а VPS/VDS 512мб озу 800мгц проц и 30гб с безлимитным трафиком, про обычный хостинг я не веду разговор за эти деньги...

Вот и порассуждаем о чуши....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху