ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хороший бесплатный хостинг
*** скрытое содержание ***


я пот сталом зачем вам бесплатный хост? все такие бедные? представьте себе что вы поствили сайт и вдруг хостер удалил вашу работу, вам приятно будет?
 
Наспамте хостеров с ценой около 1$ по таким параметрам:
место - 1 гб
доменов - от 50
место расположение роли не играет
и еще что бы из-за абузы сразу акк не закрывали
п.с. знаю что из такой категории есть wmz-host, qqhost, 100mbps, vdomen, нужно еще хотя бы 10 похожих
 
Я не использую тарифы на 200 метров....а более ресурсоемкие линейки можно и в Украине купить по более низкой стоимости...
Например за 300$ в год я закажу не Ukraine-5000mb, а VPS/VDS 512мб озу 800мгц проц и 30гб с безлимитным трафиком, про обычный хостинг я не веду разговор за эти деньги...
Вот и порассуждаем о чуши....
Ну во первых это совершенно другое дело надо было сразу описать твои потребности к хостингу!
Мои потребности пока 200 МБ у меня не большой проэкт пока хватает !
 
Ищу УКРАИНСКИЙ хостинг. Необходимо размещение нескольких сайтов. (киношный сайт, социальная сеть, 3 интернет-магазина) Магазины на базе Webasyst. Социалка на Joomla + JomSocial, киношник на DLE. Посещаемость пока низкая, поэтому для выделенного сервера пока не готов.



Сейчас пользуюсь услугами hostpro.ua
Очень лажовый хостинг.
По 10 раз в день "Соединение сброшено", "сервер недоступен" и т.п. Уже надоело это терпеть.

Кто что посоветует?

Нужно примерно 5-10 Гб места, неограниченый траф, примерно 10 баз мускла, ftp, php5. Ну вобщем ничего такого особого.
 
За 1$ не может быть адекватного хостинга.
 
За 1$ не может быть адекватного хостинга.
Правильно, но есть такой, не совсем логичный:
Место-не ограничено
Трафик-не ограничен
0.7$ в месяц при оплате за год!
:D
 
как я понимаю из самых абузостойких

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

на нем уже больше года висит торрент трекер demonoid.com, несмотря на жалобы правообладателей в виде Sony BMG и RIAA.

По русскому телевидению пропиарили дальше некуда. Побольше бы таких хостингов и правительство как в Украине, которые кладут на разные требования от Евросоюза


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
bluehost.com / mioschmuck.com

Мне нравится суперски американский хостинг bluehost.
исползую на данный момент 34 базы даных,
(нп. одна база весит ок 190М), все работает как надо.
Стоит на нем моя любимая Joomla,
Magento, OSCommerce, Wordpress i PrestaShop.

Мой сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
посмотрите сами :)
 
мне нравиться хостинг у мастерхост - очень надежно, дороговато правда, но для коммерческих проектов это не главное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху