ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу УКРАИНСКИЙ хостинг. Необходимо размещение нескольких сайтов. (киношный сайт, социальная сеть, 3 интернет-магазина) Магазины на базе Webasyst. Социалка на Joomla + JomSocial, киношник на DLE. Посещаемость пока низкая, поэтому для выделенного сервера пока не готов.
Сейчас пользуюсь услугами hostpro.ua
Очень лажовый хостинг.
По 10 раз в день "Соединение сброшено", "сервер недоступен" и т.п. Уже надоело это терпеть.
Кто что посоветует?
Нужно примерно 5-10 Гб места, неограниченый траф, примерно 10 баз мускла, ftp, php5. Ну вобщем ничего такого особого.

Добрый день.
Посмотрите наши тарифы :) Понравиться пишите в суппорт обговорим всё.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хостинг стабильный. Хороший Uptime . Бесплатный перенос сайтов от другого хостера .
 
За 1$ не может быть адекватного хостинга.
а я и не говорил что нужен именно адекватный, достаточно просто что бы он работал,
за saturn hosting отдельное спасибо, как раз то что нужно, еще бы подобного по больше...

Правильно, но есть такой, не совсем логичный:
Место-не ограничено
Трафик-не ограничен
0.7$ в месяц при оплате за год!
*** скрытое содержание ***:D

а кто то с ними работал?, такие тарифы мягко говоря доверия не вызывают в принцыпе.

*** скрытое содержание ***
присоединяюсь к просьбе. тоже интересно как можно больше подобныйх хостингов.
а можно по конкретней, в чем проблема была, и какие минусы у этого хостинга ?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - нормальные цены, самое главное - стабильная робота, суппорт знает своё дело, Одним словом Рекомендую :ay:
 
За 1 доллар Да и с такими требованиями хорошего хостера не будет ... А может и будет с Uptime 50% :D

Добавлено через 7 минут
Лучше заплатить побольше но получить качество :)
 
Наспамте хостеров с ценой около 1$ по таким параметрам:
место - 1 гб
доменов - от 50
место расположение роли не играет
и еще что бы из-за абузы сразу акк не закрывали
п.с. знаю что из такой категории есть wmz-host, qqhost, 100mbps, vdomen, нужно еще хотя бы 10 похожих

возможно ли оперативно переключаться между этими хострами, при отказе текущего??
НАпример, платить трем хостерам по 1 доллару и при падении одного из них оперативно загружать следующий, переключать доменное имя на другого хостера в течении получаса??
 
возможно ли оперативно переключаться между этими хострами, при отказе текущего??
НАпример, платить трем хостерам по 1 доллару и при падении одного из них оперативно загружать следующий, переключать доменное имя на другого хостера в течении получаса??
это не от хостера зависит а от скорости обновления dns которая в среднем занимает до 24 часов, у меня в основном выходило по 10-12.
Да и нету в этом никакого смысла, платить 3-м по баксу, лутсше взять один и нормальный, если волную проблема ап тайма.
Мне же нужен дешовый хост под ГС, и проблема ап тайма не столь критична, здесь дело в кол-ве а не в качестве...
 
иметь хотя бы 2 хостинга с полным зеркалированием - очень даже хорошо. тут можно даже не беспокоится насчет абузоустойчивости. правда за 3 доллара в месяц - это чисто вариант бюджетный. когда есть лв, лучше вдс купить свой собственный.
 
Крутили и крутим магазин на uahosting.com.ua, пока нареканий за два года небыло...
 
Нуль, 12к народу в сутки и хостинг

Хочу переехать с вордпресса на ДЛЕ
денег тратить не хочу - по возможности первые пол года
то есть буду юзать нуль, посоветуйте, что да как с нагрузкой будет и хостинг под это дело
вот есть сейчас ВП на мастерхосте, народ ломится и хостинг не справляется... вообщем вот...
 
Хочу переехать с вордпресса на ДЛЕ
денег тратить не хочу - по возможности первые пол года
то есть буду юзать нуль, посоветуйте, что да как с нагрузкой будет и хостинг под это дело
вот есть сейчас ВП на мастерхосте, народ ломится и хостинг не справляется... вообщем вот...

у свежей версии дле проблем с нагрузкой нет можешь переезжать и не беспокоится можно будет даж подешевле хост взять, но и вп в принципе можно реанимировать установив плагины кеширования, так как при переезде могут возникнуть проблемы с переиндексацией и твой народ может кончится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху