ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересует _pleohost_ru ??? кто пользовался/пользуется
данным хостом.. поделитесь своими -за/протифф :smmne:
Вроде как сменился "хозяин".. после этого.. как писали тут: :nezn:


Вообщем стоит ли ???
 
Пользовался я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и мне он оч не понравился....как бы галимый сапорт, цена и т.д. качество тоже не айс.....Сейчас сижу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и всё там устраивает....правда диз счас новый делают....ну это пока что стоит.....скоро говорят что сменят....так вот на сатурне и цена хорошая и падений не видно....канал хороший.....да и хостинг это не на 1 день....уже сижу там пол года как.
 
Конечно же hosting.ua, пользуюсь года два, все устраивает, все!
 
Посоветуйте хостинг казахстанский или немецкий,не дорогой
 
Порекомендуйте плиз хостинг для тяжелого движка инет магазина magento...
Предлагаю присмотреться к хостингу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У нас быстрые сервера, очень качественное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и недорогие тарифы.
Установить Magento Вы можете из Панели управления (Plesk), или отправьте запрос Службе технической поддержки нашего хостинга. Установка осуществляется быстро и не требует профессиональных знаний.
Попробовать как работает проект на Magento можно в рамках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как я понял что еще нет таких хостеров у которых можно было бы собрать на сайте конфигурацию сервера что бы показало общию сумму и заказать?
Как же нет! У нас есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и цены недорогие.
Ознакомьтесь и прокоментируйте, если что заинтересует.
 
посоветуйте пожалуйста vps для рапидгет и торрентflux(rtorrent) канал 10мбит/сек и 10гб + бесплатным доменом около за 9-15$ ?
 
Рассматриваю hc.ru кластерный вариант. Судя по названию должен быть очень хорошим(стабильным/быстрым). Кто нибудь пробовал? что скажете?

Я использую hc.ru - очень доволен, пока проблем с ним не возникало,
из приемуществ: хорошая скорость, довольно стабилен, хороший пакет сервисов за разумные деньги
у меня пакет за 390р(примерно) - 15 доменов, 15 баз, и места порядочно... в общем я доволен им :ay:
 
Я щас юзаю hc.ru, раньше был на 1gb.ru - 1gb - конечно по соотношению цена/качество ни в какие ворота, несколько раз у 1гб были траблы с оборудованием на "пол дня", да и 5 доменов и 5 баз за 400+ рублей думаю маловато, в общем остановил свой выбор на hc.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху