ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - юзаю вот это.. Поддержка супир и тп и тд.. При посещаемости 10000 хостов сайта летает ) Меня устраивает вобщем )
 
_freehost.com.ua + VamShop = тупо тормоз(((
500 ошибка обычное явление, сайт загружается минутами, дос атаки на сам сайт хостера. На мой вопрос как так сайт может грузится, товара 500 шт и посещение макс 50 чел в день, ответили берите выделенный, просто афигеть, ищу куда бы сьехать

Но тех поддержка оч хорошая - в плане, быстро отвечает)
 
Тема уже не раз заводилась... Я использую дорого но качественно, в случае какой нить ошибки или проблемы, помогут быстро да и за нулл ни слова )
 
Пользовался петерхостом, мажордомо, РБК и Мастерхостом..

Советую брать или маджордомо или мастерхост..
Имхо..

Добавлено через 8 минут
Пользовался петерхостом, мажордомо, РБК и Мастерхостом..

Советую брать или маджордомо или мастерхост..
Имхо..
 


шлак

пока взял тут
_http://www.nulled.ws/showthread.php?t=150098

производительностью каналом ценой и саппортом очень доволен...
так как с впс первый раз работаю нужно было разобраться что к чему, саппорт всегда в аське отвечает в течении 15 минут
не сочтите за рекламу.

тему можно закрывать всем спасибо
 
hosting.ua - худшее, что можно представить. в свое время было там порядка 20 эккаунтов. сейчас забыл об этой компании как о страшном сне.
 
С экстермедией многие имеют проблемы, сам не юзал только слухи от сис. админов знакомых. Сам юзал хостер.бу выделенный сервер - могу сказать только одно слово - супер!
 
Дааа, к сожалению прийдется еще подождать с использованием магенты - на выделенку пока проект не тянет ((
Но движок интересный на будущее...
 
Дааа, к сожалению прийдется еще подождать с использованием магенты - на выделенку пока проект не тянет ((
Но движок интересный на будущее...
Мое мнение, вот как раз из за огромной нагрузки от магенто у движка нет будущего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху