ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
firstvds еще и падает иногда и тормозит не хило... По поводу наводок на vdsplanet и рувеб спасибо, надо будет попробовать.
 
Quoinz, +1
хостинг действительно класнный
там по акции можно в 2 раза дешевле взять
супер тема, тоже реккомендую!
 
Все таки так и ненашел альтернативу, оплатил hostgator и теперь спокоен за свои базы и сайты размещенные на их сервере. А относительно real-host.ru этот хостинг полная жопа!
 
Одна реклама полезной информации 0 :confused:

Добавлено через 57 минут
Есть что то подобное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? только с русской поддержкой,с английским туго,хотя у них панель на русском
 
goldhost

А я вот goldhost пользую. уже год почти...
пока нравиться: работает стабильно, цены приемлимые, поддержка вненяемая
 
IMHO, с такой посещаемостью вам нужно взять зарубежный хостинг. Там железо очень мощное, так что 1к посетителей хостер даже не заметит. А вам это выйдет намного дешевле чем VDS + траха меньше с настройкой ;)
 
Я не понимаю зачем людей пугать трахом с настройкой вдс, я как купил себе первую вдску(ферствдс) так меня на хостинг уже ничем не заманишь. ТС, берите ферствдс или минивдс, отличие то чо ферст в москве, а мини в штатах сервера. yeshost хорош тем что в Чехии, а для адалта разного рода это прекрасное место, но цена там соотвественно не малая, но вдску у них держу. Из остальных Вами указанных ни скем не сталкивался
 
Гы... Ну чтобы все быстрее работало чем на хостинге, нужна настройка :) (иначе какой смысл брать VDS-VPS, если работает хуже обычного хостинга. Проще "хороший" хостинг купить)
Типа установил какой-нибудь IPSManager и всё? Он конфиги тонко не настраивает, кеширования нет и т.д.
 
Из опробованных мной больше всего понравился , трафик 100 гб , тебе с потрахами хватит,суппорт адекватный...мне нра)
 
Гы... Ну чтобы все быстрее работало чем на хостинге, нужна настройка :) (иначе какой смысл брать VDS-VPS, если работает хуже обычного хостинга. Проще "хороший" хостинг купить)
Типа установил какой-нибудь IPSManager и всё? Он конфиги тонко не настраивает, кеширования нет и т.д.

Согласен с тем, что можно настроить лучше чем дефолтная настройка, но и с дефолтной настройкой вдс можно хорошо работать, и потом если есть желание и знания можно настроить вдс получше, но если нет желания и знаний то делать это совсем не обязательно, хотя попадались такие вдски у разных провов где без настройки работать было не возможно, но те которые я рекомендовал в особой настройке не нуждаются, единсвтенное что я бы порекомендовал ставить на ферствдс пакет soft2006
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху