ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего это вдруг не анлим. Сам там сижу - траф не считается. А по поводу цена / качество - мне кажется это один из лучших хостинг-провайдеров. И один из единственных буржуйских которые работают с webmoney :ay:
а как насчёт трэкер у них держать или варез?
и второй вопрос - разделяются ли как то там эти понятия?
 
На виртуальном тебя згонят или вежливо или ерорами как на ХЦ Я щам по вашим советам (спасибо) переежаю с ХЦ на кейвеб на ВПС посмотрим что будет там....
и вот прошёл контрольный срок - почти год :) - как полёт твоего трэкера на кейвебе за это время?
В США или Герамании брать сервер для торрента, оптимальный и спокойный вариант и не дорого.
это по слухам или личным опытом проверено?
 
Хостинг для !Joomla 1.5

Господа, посоветуйте, какой хостинг требуется Joomla 1.5 c установленными компонентами Mosets Tree + Marketplace + всякая мелочь (модули для вывода контента на морду), с нагрузкой примерно 1000 уников в сутки.

Шаред хостинг вообще не рассматривается, я так понимаю.
Думаю взять VDS/VPS.

Cколько !J нужно памяти? Ресурсы процессора? Не будет ли такая связка компонентов вешать базу?
Предложения от реальных хостеров с похожими работающими сайтами под такой нагрузкой очень приветствуются
 
может кто посоветует бесплатный хороший хост под DLE 8.х

сильно по пространству не притязателен
по возможности что бы можно было 2 базы разместить
возможность поработать с базой sql
 
Пользуюсь besthosting. Маркетинговые исследования перед выбором не проводил. Выбрал наугад, webasyst стал без пинков, что и требовалось. Суппорт на высоте, помогает в том, в чем не должен.
 
Посоветуйте украинский хостинг. Под joomla (несколько страниц да форма онлайн заявки). В принципе больше как сайт визитка. Поэтому навороченный и с большим обьемом места не нужен. Поекономичней...
По ценам нравится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ознакомьтесь с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
justhost.in.ua
сейчас норм работает
 
Предлагаю тариф Оптима (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) за 96 р./мес, скидки при заказе от 3 мес.:5, 10, 20%. Круглосуточная Служба тех. поддержки. Сервера в крупнейшем дата-центре Москвы М-10. Помощь в переносе (бсплатно). Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на 14 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху