ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я использую truevds.ru. Пока притензий нет, да и цены адекватные. Кстати, при такой посещаемости можно и шаредом обойтись. VDS еще настроить надо:)
 
seo-host.ru с предустановленными расширениями и скриптами , типа ioncube
 
firstvds.ru не совтую брать! сам щас собирюсь съезжать!
php5 надо будет ставить так как там стоит php4
настраивать vds вообще никак бред полный.
думаю переехать на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у кого был опыт с mchost?
Я за firstvds.ru! И PHP5 там даже на "Старте" есть, и саппорт сразу отвечает, и американский vds они предлагают. а mchost.ru подороже будет. И не факт что кошерней.;)
 
хм....у сатурна хорошая защита и цены. На мой сайт часто идут атаки отбивают их. saturn-host.ru
 
Долго выбирал между firstvds.ru и vdsplanet.ru остановилься на последнем, сервис и сапорт на отличном уровне отвечают сразу. Несколько месяцов полет нормальный.
 
Против лома нет приема
Можно разносить морду сайта на разные сервера, но вы сами понимаете... Грамотный DDoS не придушишь особо.
Есть знакомый хостер, который профессионально занимается антиддосовыми серверами, если кому интересно, пишите в личку, дам его ICQ
Только сразу грю - там не дешево выходит, что-то в районе $300
 
нужен хостинг с тестовым периодом хотябы 2 недели + домены 3 уровня нашару
Добрый день! Хостинг КОМТЕТ - то что нужно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть 2 недели бесплатного тестового периода, скидки при оплате от 3 мес., мы можем предоставить Вам бесплатный домен третьего уровня типа имя.listkom.ru.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Никак не могу определиться между hos-ting.ru и best-hoster.ru...
Посоветуйте пжл..:thenks:
PS: как объяснить то что у обоих хостингов абсолютно одинаковые интерфейсы регистрации??????:be:
стоимость тарифов разнится в 5 руб, условия вроде одинаковые, я так понимаю один из них перепродает услуги другого???
К тому же договор о предоставлении услуг на хос-тинге вообще конченый (тупо перечислены около 10 пунктов за что хос-тинг не несет ответственности). В бест-хостере договор хотябы похож на договор...
=====
Т.о. пришел к выводу что хос-тинг тупо перепродает места бест-хостера... зарегился на последнем...
Мое мнение что это не перепродажа и вообще разные организации. Я думаю регистрация у них одинаково выглядит из-за того что заказывали двиг у одних и тех же людей. Ведь почти все хосты внутри похожи друг на друга и никого это не смущает. Про hos-ting.ru ничего вообще не слышал, а вот про бест хост слышал положительные отзывы. Лично я рекомендую best-hoster.ru(на серче была ветка с этим хостом счас влом искать поисчи сам может что-то новое узнаешь)
 
Был на firstvds больше года. Потом переехал на рувеб, ресурсы одни и теже, а сравнение - небо и земля. Похоже firstvds реселлит жестко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху