ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушайте сюда, есть буржуйский VDS хостер, со сказочными ценами :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И, где-то там, надо вводить промо-код на скидку 50%
Купон- 50OFFVPS
PS : правда скидка только на первый месяц.
Ничего сказочного, динамические VDS.
Один гемор.
 
убедили взть впс,какие трудности могут возникнуть при переносе всего сайта с впс на дедик?

- красивые цены
 
Условия примерно такие:
Windows
Трафик от 2Тб
Места 100Гб
ОЗУ 2Гб
Цена чтоб приемлемая (до 2т.р. в мес), чем меньше тем лучше, но чтоб на качество не повлияла))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и его русский брат

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Если по отзывам, то немцы вполне нормальны и выполняют свои обязательства (жаль вот токо по немецки я не понимаю)
то русские по словам людей которые у них брали впс, полная противоположность, при большом трафике, например 200Гб в сутки, на тарифе в месяц 5Тб, начинают зажимать канал, и даже могут явно открыто говорить чтоб им больше заплатили и проблем не будет
 
sweb.ru что-то не находит...
мне бы запульнуть сайт на хост и на целый год забыть про него (сам в армию ухожу просто и с сайтом заморачиваться некому)... так что еще критерий к хосту - надежность...
заранее благодарен за советы.
 
В строю безлимитных хостингов <made in USA> прибыло.
Пространство и трафик, как всегда, не ограничены.
- предложения по цене :
4.95$ и 6.99 $ в месяц.
Первый, особенно рекомендую, поскольку есть возможность апгрейда до VPS/VDS.
 
UnixHost.com.ua

Отличный хостинг, мощные сервера, хорошие цены и отличная техническая поддержка. Сам пользуюсь и рекомендую другим!
 
Посоветуйте не сильно дорогой хостинг под 15-20 сайтов
Такой вопрос для правильного понимания реселлинг: будет ли возможность раздавать доступы к сайтам, к примеру, заказчикам или вебмастерам, чтобы они видели только управление одним ихнем сайтом и одной ихней базой данных?:
 
убедили взть впс,какие трудности могут возникнуть при переносе всего сайта с впс на дедик?
*** скрытое содержание *** - красивые цены

В принципе, если ПО на дедике и VPS будет одинаковый, то проблем возникнуть не должно.
 
hostpro.ua на самом деле неплохой хостинг, просто может с серваком не повезти.
Я брал давно для фида, отлично все работало, никаких проблем.
Друг взял для фирмы, тоже все тип-топ.
А вот я не так давно взял реселерский аккаунт, так попал на какой-то суперперегруженный сервер, короче один негатив :confused:

А может подскажеш еще хоть пару хостингов с нормальными ресселерскими арифными планами? Тоже ищу, и уже был почти согласился на хостпро, но ты меня малость настрожил :confused:
 
sweb.ru что-то не находит...
мне бы запульнуть сайт на хост и на целый год забыть про него (сам в армию ухожу просто и с сайтом заморачиваться некому)... так что еще критерий к хосту - надежность...
заранее благодарен за советы.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху