ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да для начала лучше впс или VIP хостинг брать
 
кто та мне посоветовал vds64.com был в акуе мес от ихнего сапорта, на тех вопросы почему у меня с момента активации весь мес горит Нехватка ресурсов, он мне отвечает Это может связано с чем угодно, обрисовал ситуацию ему пох, ну прям как глюки в винде появляются из неоткуда исчезают вникуда:mad:, и вот седня последний день на вдс и исчезла это сообщение. налог на кризис шоли ввели стесняюсь спросить... ставил дорген работал как из другого измерения... на шаре работает он же в сотни раз быстрее, 1к страниц час с лишнем делал.
 
Ну насчет vds64.com много раз обсуждалось, еще то *****. Под дорген достаточно хорошо подходят вдс-ы от firstvds.ru
 
а есть недорогие варианты с унлим трафиком?

vds64.ru сижу там уже все лето и собираюсь сидеть дальше, очень хороший впс хостинг как по мне. Если хочеш могу в личку кинуть сайтик который там лежит и посмотриш скорость роботы. Вот тарифы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

З.Ы. Лучшие впс в соотнешении цена качество:ay:
 
vds64.ru сижу там уже все лето и собираюсь сидеть дальше, очень хороший впс хостинг как по мне. Если хочеш могу в личку кинуть сайтик который там лежит и посмотриш скорость роботы. Вот тарифы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
З.Ы. Лучшие впс в соотнешении цена качество:ay:
Вот из-за таких советчиков клиенты убежавшие от vds64 не верят в нормальные VDS-ы.
Нехрен сказки рассказывать.
 
а на majordomo можно размещать
adult и варез?
 
пользуюсь firstvds.ru всем доволен
 
Посоветуйте реселлинг

Посоветуйте не сильно дорогой хостинг под 15-20 сайтов

Такой вопрос для правильного понимания реселлинг: будет ли возможность раздавать доступы к сайтам, к примеру, заказчикам или вебмастерам, чтобы они видели только управление одним ихнем сайтом и одной ихней базой данных?:
 
Вот из-за таких советчиков клиенты убежавшие от vds64 не верят в нормальные VDS-ы.
Нехрен сказки рассказывать.

Незнаю как там в других но у меня нормально, я сам не думал у них брать типа отзывов много плохих и тд. Но потом знакомый посоветовал возьми только с таким айпи, я это продублировал тех поддержке и мне ответили: "я понял на какой кластер вы хотите". Вобщем для себя я узнал что все надо самому пробовать а не отзыви читать.:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху