ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, посоветуйте хостинг, пожалуйста.
требования:
рнр
мускул
~200мб
платный (около 150р/мес устраивает)
под размещение сайта для организации (ЮФО)
заранее благодарен
komtet.ru как раз работает как с физ. лицами, так и с юр. лицами, мы предоставляем все необходимые документы.
Могу предложить попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по 921,6 рублей за год (действует скидка 20%), выходит в месяц 76,8 рублей. Места 700мб; MySQL, PostgreSQL...
Высокая надежность, сервера в крупнейшем дата центре Москвы М-10.
Круглосуточная оперативная техническая поддержка.
Сейчас действуют акции по размещению неограниченного количества сайтов, бесплатный перенос, ну и, конечно, 14 дней бесплатно Вы сможете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
firstvds.ru не совтую брать! сам щас собирюсь съезжать!
php5 надо будет ставить так как там стоит php4
настраивать vds вообще никак бред полный.
думаю переехать на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у кого был опыт с mchost?
 
обратите внимание на наш Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, требуемую конфигурацию Вы сможете составить в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, цены от 900 р/мес. Скидка до 20%. Сервера в крупнейшем дата центре Москвы М-10. Круглосуточная Служба технической поддержки. Качественное и быстрое обслуживание. Бесплатная горячая линия по России 8-800-200-25-11.
 
Скажите, а вот такой скрипт Ограничение на скорость выдачи страниц одному пользователю поможет решить проблему?


И вот ещё один способ реализации защиты от ddos, что скажите?
 
VDS хостинг для DLE

Поиск по форуму не дал особо результатов...

Итак...

Пользуюсь старенькой версией DLE 7.3 долгое время на обычном хостинге.
Так как хостинг откровенное дерьмо, ищу альтернативу для замены.
Сперва долгое время выбирал хостинг, но позже решил присмотреться и взять VDS.

Хотелось бы бы шустрый VDS до 600-700 р/месяц

Посещаемость ресурса 1000-1500

В данный момент присматриваюсь к:




Дайте дельный совет!
 
Рекомендую присмотреться к этому: *** скрытое содержание ***
Вот отзывы о них на нулледе: *** скрытое содержание ***

На самом деле очень важен момент отсутствие трафика в VDS. Не хотелось бы париться по этому поводу.
 
Никак не могу определиться между hos-ting.ru и best-hoster.ru...
Посоветуйте пжл..:thenks:
PS: как объяснить то что у обоих хостингов абсолютно одинаковые интерфейсы регистрации??????:be:
стоимость тарифов разнится в 5 руб, условия вроде одинаковые, я так понимаю один из них перепродает услуги другого???
К тому же договор о предоставлении услуг на хос-тинге вообще конченый (тупо перечислены около 10 пунктов за что хос-тинг не несет ответственности). В бест-хостере договор хотябы похож на договор...
=====
Т.о. пришел к выводу что хос-тинг тупо перепродает места бест-хостера... зарегился на последнем...
 
нужен хостинг с тестовым периодом хотябы 2 недели + домены 3 уровня нашару
 
firstvds.ru не совтую брать! сам щас собирюсь съезжать!
php5 надо будет ставить так как там стоит php4
настраивать vds вообще никак бред полный.
а вот и зря, все там есть, и с настройками особых проблем не было. Мне нравится, хотя для распределения рисков, взял бы еще какой-нить VDS.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху