ImageVue V2

Imagevue 2.1.7
 

Вложения

  • imagevue_x2.1.7.rar
    2,8 MB · Просмотры: 84
а как ее установить, я залил на web но она вообще никак не запускается , подскажите плиз
 
а как ее установить, я залил на web но она вообще никак не запускается , подскажите плиз
Это просто. Распаковываем архив, заливаем всё содержимое папки imagevue_x2.1.7 в корневую директорию и набираем в браузере имя нашего сайта. Вот и всё. Галерея начинает работать сразу. Чтобы зайти в админку достаточно набрать /имя сайта/imagevue/.
Скрипт не использует никаких баз данных, а все сведения записываются в XML-файлы, которые расположены непосредственно в файловой системе скрипта.

Если всё делали так и не работает уточните какой web-сервер используете.
 
Это просто. Распаковываем архив, заливаем всё содержимое папки imagevue_x2.1.7 в корневую директорию и набираем в браузере имя нашего сайта. Вот и всё. Галерея начинает работать сразу. Чтобы зайти в админку достаточно набрать /имя сайта/imagevue/.
Скрипт не использует никаких баз данных, а все сведения записываются в XML-файлы, которые расположены непосредственно в файловой системе скрипта.
Если всё делали так и не работает уточните какой web-сервер используете.
Уважаемый не могли бы вы написать мне в ICQ 300572888 , я все так и сделал и не запускается, раньше работал на 2 -й верии , решил запустить 2,17 но она не запустилась ....
 
Absolute
версия не стучит создателю по ip?

Когда правую клавиу мышки нажимаешь над меню нет копирайта производителя и ссылки?
 
Уважаемый не могли бы вы написать мне в ICQ 300572888 , я все так и сделал и не запускается, раньше работал на 2 -й верии , решил запустить 2,17 но она не запустилась ....
Если устанавливаете локально и используете Денвер, то скрипт может и не заработать.

Описываю процесс локальной установки для любой версии Imagevue, работает 100%.

1.Скачиваем Web-сервер, вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.Удаляем полностью ваш предудущий Web-сервер
3.Устанавливаем скачанную программу
4.Запускаем, появляется окно в центре, нажимаем в нём кнопку Hide this window and start server, после справа около часов должен появится значок с зеленым плюсиком, делаем по нему правый щелчок и нажимаем в списке WWW Folder
5.Откроется папка, это и есть ваша корневая директория, удаляем в ней все файлы.
6.Далее нужно копировать в эту папку содержимое папки imagevue_x2.1.7
7.После делаем правый щелчок по значку с зелёным плюсиком и нажимаем Localhost Page.

Примечание: браузером по умолчанию в компе должен быть Опера, Google chrome или Aple Safari, в противном случае просто запустите один из этих браузеров и вставьте в адресную строку это: 127.0.0.1 , после нажмите Enter.

Добавлено через 14 минут
Absolute
версия не стучит создателю по ip?
Когда правую клавиу мышки нажимаешь над меню нет копирайта производителя и ссылки?
Ссылка есть, как её убрать смотрите по теме раньше. А вот со стуком не могу понять с локальной установки 2.1.7, у меня в сети стоит 2.1.6 со стуком (пока не обновлял на 2.1.7), стоит уже почти 3 месяца и нормально работает, да и негативных отзывов не слышно, что у кого-то что-то заблокировали и т.п. Я решил просто закрыть глаза на этот стук.
 
вроде получилось так и не понял вчем была проблема... Теперь возник другой вопрос - при загрузки файлов выбивает errpr 500 разрегения
{yourgallery}/imagevue/config/* -
{yourgallery}/content/*
{yourgallery}/imagevue/themes/*
{yourgallery}/imagevue/language/*
выставил 777, не помогло
после регил поставить разрешения 777 на сам корень.. тоже самое не помогло .. завтра попорубую проэксперементировать на другом хостинге... Но все же подскажите всем проблема может быть
на форуме Imagevue нашел вроде ответ:
Ok clearing cache fixed the wrong count... but I'm still having that upload problem.
или
I guess you're the unlucky one who has server where SWF uploader doesn't work. Try disabling it in config>SWFUpload>disable
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но немагу разобраться оно или нет и как его применять !!! Помогите плиз
 
сегодня протестировал на другом хостинге , все заработало , всем спасибо за помощь, но на другом так и не работает загрузка фото , может подскажите что включить и где что бы я мог заливать фото хостинг вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и еще вопрос open basedir
No support on questions related to these restriction, just ask your hoster to disable this configuration option меня оно с крестиком (это в галлереии )
 
может подскажите что включить и где что бы я мог заливать фото хостинг вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и еще вопрос open basedir
No support on questions related to these restriction, just ask your hoster to disable this configuration option меня оно с крестиком (это в галлереии )
Фотки кладите через админку ImageVue или по FTP в нужную папку. А с этим: No support on questions related to these restriction, just ask your hoster to disable this configuration option попробуйте обратиться в службу поддержки вашего хостинга.
 
Назад
Сверху