ImageVue V2

Кто знает как прикрутить к скрипту возможноть комментирования фотографий? Реально нужно
 
Перезалейте, плиз, ссылка не работает... :(

ю Script name : ImageVue v2.1.4 Build 04082009
ю Supplied by : DGT
ю Nullified by : DGT
ю Tested by : DGT
ю Protection : Removed
ю Homepage : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ю Release date : 12-08-2009
ю Release type : PHP/MySQL
ю Price : Forget it :)
ю Under music : N/A
ю NFO date : 12/08/2009
*** скрытое содержание ***
пароль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пробуем :))

Перезалейте, плиз, ссылка не работает... :(
 
парни , а у вас не было такой проблемы :
я запускаю на локалке imagevue , открывается браузер и флеш плеер выдает предупреждение о пересылке какихто данных на определенный ip адресс , я делаю исключение ,но все равно ....
в итоге - серый экран и кружок загрузки .... и на этом все ...
в чем проблема ??? :(
 
парни , а у вас не было такой проблемы :
я запускаю на локалке imagevue , открывается браузер и флеш плеер выдает предупреждение о пересылке какихто данных на определенный ip адресс , я делаю исключение ,но все равно ....
в итоге - серый экран и кружок загрузки .... и на этом все ...
в чем проблема ??? :(
А связь с интернет есть в этот момент? Какая версия галереи?
 
да , интернет включен !
я вот только что пробовал ставил на денвер , все-равно не запускается , теперь появляется сначала темны екран , потом резко серый и снова етот кружок загрузки и все...
 
Добрый день. У меня все же вопрос. А данный скрипт точно не стучится на внешний адрес. Так как у меня сафари показывает что он обращается. :nezn:
 
да , интернет включен !
я вот только что пробовал ставил на денвер , все-равно не запускается , теперь появляется сначала темны екран , потом резко серый и снова етот кружок загрузки и все...
Попробуйте другой Web-server, ранее по теме помнится тоже народ испытывал проблемы с установкой на Денвер.
 
А как админку русифицировать в этом скрипте ? Кто нибудь пробывал это делать ?
 
глюки сайта

да , интернет включен !
я вот только что пробовал ставил на денвер , все-равно не запускается , теперь появляется сначала темны екран , потом резко серый и снова етот кружок загрузки и все...

Первый вариант, он не может найти фалы темы оформления или фотографии самой галереи.
Второй вариант решения посмотреть логи сервера, ошибки.
Третий, установить для IExplorer утилиту HttpWatch, и перед заходом на страницу imagevue включить отслеживание запросов.
 
Назад
Сверху