ImageVue V2

Хотел поменять цвет текста в галерее Imagevue 2.1.6, попытался внести изменения в CSS файл через админку. Изменения сохраняются, но на странице ничего не меняется - цвет букв остается прежним. Как решить данную проблему?
Скорее всего виноват КЭШ, осбенно если используется Opera. После каждых изменений следует чистить КЭШ.
Например в Opera вот так: Инструменты -> Удалить личные данные.
 
Или [Ctrl]+[F5] - перезагружает страницу полностью с сервера, минуя кэш браузера.
 
Хотел поинтересоваться у кого есть негативный опыт использования "стучащей" Imagevue? У меня стоит уже почти месяц вроде всё пока хорошо. Ну стучит она и пусть себе стучит :p. В одной из тем человек писал, что у него XML-файлы обнулились, больше ничего плохого вроде не видно. Хотя у меня тоже такое случалось с XML, причем галерея стояла на локалке и, как ни странно, это была 2.1.4 от DGT.
 
Повторяюсь, т.к. очень нужны ответы:

Подскажите, как ограничить количество миниатюр фотографий до 5 штук, которые в полоске под просмотром фотки отображаются. Поумолчанию их количество зависит от ширины окна (разрешения). А все что не вмещается прокручивается при движении мыши. А нужно чтобы было показано штук 5, а остальные при перемещении мыши вправо-влево прокручивались.

ДА и еще. При загрузке flv ролика, даже метра по 2, пишет что files too big. Где меняется разрешение на размер файла?

И как сделать чтобы при загрузки видео, не висело пустое окно, а была хотя бы надпись "Загрузка". А то не понятно грузится видео или нет

И еще - как меню в горизонтальном виде которое, разместить поцентру экрана, а не слева?
 
пытаюсь ставить на Денвер 3.
Нифига не выходит. При попытках крузить сайт вылетает вращаюшийся кружок и далее этого ничего не идёт. В чём грабли ?

А скачал версию 2.1.4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вообще стал выдавать ошибку много строк...

Код:
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in Z:\home\localhost\www\foto\imagevue\include\ivXml.class.php on line 114

:(
 
без стука и ссылки 2.1.6

P.S. У меня прежде был стук - несколько дней. У кого есть опыт, последствия были какие нибудь?
 

Вложения

  • imagevue2.rar
    148,2 KB · Просмотры: 30
Повторяюсь, т.к. очень нужны ответы:
Подскажите, как ограничить количество миниатюр фотографий до 5 штук, которые в полоске под просмотром фотки отображаются. А все что не вмещается прокручивается при движении мыши. А нужно чтобы было показано штук 5, а остальные при перемещении мыши вправо-влево прокручивались.
И как сделать чтобы при загрузки видео, не висело пустое окно, а была хотя бы надпись "Загрузка".
Всё это не решить без исходников.
При загрузке flv ролика, даже метра по 2, пишет что files too big. Где меняется разрешение на размер файла?
Я так понял что это происходит при загрузке файла из админки. Загружайте большие файлы по FTP в нужную вам папку, а после из админки, находясь в данной директории, нажмите нажмите [F5] (обновить).

Добавлено через 2 минуты
пытаюсь ставить на Денвер 3.
Нифига не выходит.
Явно виноват Денвер, я использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не громоздкий, прост в установке и использовании.
 
Для тех, кто не знает как переключится полностью в html режим - заходим в админку - imagevue/index.php?c=config
находим параметр - defaultPage: вставляем туда html

сохраняем изменения.
Ура и ах, теперь у нас html!
 
интеграция

Добрый день вечер хотел узнать делал кто интеграцию imagevue с форумом или простой доской phpbb.
на оф форуме облазил все отрыл только это

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху