Image CMS 4.8

Всем доброе время суток. Вопрос такого характера.
Не могу разобраться с обновлением. В общим нужно обновить 4,8 на 4,11 за деньги.
Пишите в ЛС или icq 850 0 850
 
Всем доброе время суток. Вопрос такого характера.
Не могу разобраться с обновлением. В общим нужно обновить 4,8 на 4,11 за деньги.
Пишите в ЛС или icq 850 0 850
Обновления накатывать нужно постепенно.
по порядку.
 
Обновления накатывать нужно постепенно.
по порядку.
Я так и делал только вот после того как загрузил файлы на хостинг просит установить . при этом пишит что все данные будут удалены с БД. Что я делаю не так?
 
Я так и делал только вот после того как загрузил файлы на хостинг просит установить . при этом пишит что все данные будут удалены с БД. Что я делаю не так?
ты быстрее не апдейт загрузил а всю цмску......

Кто знает способ вытянуть модули если есть доступ к админке imagecms??
Есть задумка ядовая!
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток!
установил модуль комбинация товаров
вставил код, как в инструкции к модулю написано. в админке модуль появился.
но не выводит ничего, только строку текстовую.
я так подозреваю, что нужно шаблон создавать как для вариантов. может кто то делал? может подсказать или поделиться?

задача такая, есть товар Футболка белая с разными вариантами размерами. нужно в комбинации добавить Футболка красная с вариантами размеров.
ну и что б выбор цвета был как выбор варианта список выпадающий или радио.

цмс 4.11про , шаблон юнишоп вертикал
спасибо
 
Уважаемые гуру! Кто сталкивался с проблемами установки ssl сертификата на сие чудо?
моя попытка увенчалась полным отказам работы админки и пи***м по верстке........
Кто что может подсказать?

Нука посмотрим как тема тут проснется))))

И так уважаемые я снова подымаю вопрос закрытого раздела
Обзавелся весьма интересными модулями, могу провести бартер
Есть такие модули в наличии:
 
Последнее редактирование модератором:
вот это набор. все что мог предложить у тебя есть.
 
Нука посмотрим как тема тут проснется))))

И так уважаемые я снова подымаю вопрос закрытого раздела
Обзавелся весьма интересными модулями, могу провести бартер
Есть такие модули в наличии:

Тема интересная.
Какие у тебя предложения или требования к доступу к твоему архиву? Есть модули интересные хотел бы попробовать? как на счет их работы? а то Новую почту так и не смог побороть.
на 411 будут работать?

а это не те что Аникей выкидывал? версии новые?
 
модули свеже-скомунизженные как раз с 4.11)
Да вот думаю как-то что-то придумать, в идеале с достопочтенным эникеем, выкладывать так - получится полная фигня, а лазейку палить ой как не хочу......
Предложение делать закрытый раздел о с общей файловой помойкой, + там же описывать решения кто и каким костылем прикуривал к шаблону тот или иной модуль.
Я допустим так и не смог разобраться как вывести варианты цвета товара модулем а SSL сертификат то вообще песец полный. Сайт грузится но без джавки и цсски с полным отказом фунционала админки что говорит о том что даная цмс не до конца доработана под сертификат, а ведь это весьма нужно для лучших показателей в гоге и яше.....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху