Image CMS 4.8

Есть еще способ с помощью импорта-экспорта csv/xls - я так однажды переезжал
 
Есть еще способ с помощью импорта-экспорта csv/xls - я так однажды переезжал
Проще говоря, нужно пробовать разными способами на виртуалке.))
Во всей этой истории интересует работоспособность модуля обновления товара по артикулу на 4.11, кто нибудь пробовал, робыть?
 
модули свеже-скомунизженные как раз с 4.11)
Да вот думаю как-то что-то придумать, в идеале с достопочтенным эникеем, выкладывать так - получится полная фигня, а лазейку палить ой как не хочу......
Предложение делать закрытый раздел о с общей файловой помойкой, + там же описывать решения кто и каким костылем прикуривал к шаблону тот или иной модуль.
Я допустим так и не смог разобраться как вывести варианты цвета товара модулем а SSL сертификат то вообще песец полный. Сайт грузится но без джавки и цсски с полным отказом фунционала админки что говорит о том что даная цмс не до конца доработана под сертификат, а ведь это весьма нужно для лучших показателей в гоге и яше.....

Ох как поддерживаю. Я лично далек от от использования всего собрания сочинений*(свой сайт до сих пор на 4.61 ).
* и ксати по офтоп: лицензия, обновлялся по инструкции все пошло по пи--е.. откатился по новой и так раза 3. написал в поддержку мол так и так инструкция не работает обновите мне магаз по вашей инструкции, а то я вообще древний, ждал 2 дня и получил ответ "конечно конечно, только мы просчитаем сколько это будет стоить.." да мне как-то по---й. а за что я 500$ в свое время заплатил??? за вашу гребанную платную поддержку!?

и по сути: скоро перейду на 4.11 сам перенесу все с нолика (сайт ничего не приносит но дорог как дите уже).. и перенесу на нулл БЕЗ ЛИЦУХИ и снова аник выручил всех..

хотелось бы то, что раньше делал аник форум с форума, но только более закрытый регистрация только после проверки шпиен/не шпиен - да или пофиг всем или нет.. готов проинвестировать хостинг/домен, но кто-ж возобновит работу и поддержку Меркадо?? у меня руки из жопы ничего не умею. а быть частью сообщества однодумцев и хоть просто чет нарисовать - хочется
 
пару страниц назад инсталяха с обновлением
 
Кто нибудь пробовал устанавливать 4.11 (та что 3 страницами ранее)? Пишет
Object not found!
The requested URL was not found on this server. If you entered the URL manually please check your spelling and try again.

If you think this is a server error, please contact the webmaster.

Error 404
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
08/21/16 20:04:02
Apache

ругается, типо нет папки install
 
Кто нибудь пробовал устанавливать 4.11 (та что 3 страницами ранее)? Пишет
Object not found!
The requested URL was not found on this server. If you entered the URL manually please check your spelling and try again.

If you think this is a server error, please contact the webmaster.

Error 404
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
08/21/16 20:04:02
Apache

ругается, типо нет папки install


Правте .htaccsess - у меня неоднократно такая херня была - на хостинг.юа
 
Ох как поддерживаю. Я лично далек от от использования всего собрания сочинений*(свой сайт до сих пор на 4.61 ).
* и ксати по офтоп: лицензия, обновлялся по инструкции все пошло по пи--е.. откатился по новой и так раза 3. написал в поддержку мол так и так инструкция не работает обновите мне магаз по вашей инструкции, а то я вообще древний, ждал 2 дня и получил ответ "конечно конечно, только мы просчитаем сколько это будет стоить.." да мне как-то по---й. а за что я 500$ в свое время заплатил??? за вашу гребанную платную поддержку!?

и по сути: скоро перейду на 4.11 сам перенесу все с нолика (сайт ничего не приносит но дорог как дите уже).. и перенесу на нулл БЕЗ ЛИЦУХИ и снова аник выручил всех..

хотелось бы то, что раньше делал аник форум с форума, но только более закрытый регистрация только после проверки шпиен/не шпиен - да или пофиг всем или нет.. готов проинвестировать хостинг/домен, но кто-ж возобновит работу и поддержку Меркадо?? у меня руки из жопы ничего не умею. а быть частью сообщества однодумцев и хоть просто чет нарисовать - хочется
вы еще не читали перепалку у них на форуме - они ж начали вести политику как в битриксе - купил двигло - вот тебе 3 месяца поддержки и год обновлений - дальше - плати по новой..... только одно но - они не битрикс..... Да движек легче и понятнее но много недоработок и много чего не хватает..... техподдержка отдельный песец....
По поводу отдельного форума - есть идея - абузоустойчивый хостинг - домен пп.юа допустим вообще бесплатный.....
 
В общем, сформировал прайс с 4.8 и импортировал в 4.11. Все робыть!))) с первого раза. Единственное, не понял как картинки товаров перенести.
В общей сложности переносил категории, товары, бренды, свойства, валюта, описание товара.
 
В общем, сформировал прайс с 4.8 и импортировал в 4.11. Все робыть!))) с первого раза. Единственное, не понял как картинки товаров перенести.
В общей сложности переносил категории, товары, бренды, свойства, валюта, описание товара.
делаете экспорт всех полей + архив картинок (в модуле внизу галочка есть) / заливать также как импорт только загружаете картинки в папку /uploads/origin и после делаете импорт.
 
Почему-то при импорте не переносятся свойства товара
в php пишет [22-Aug-2016 15:47:03 Europe/Kiev] PHP Fatal error: Call to a member function row() on a non-object in C:\OpenServer\OpenServer\domains\localhost\application\modules\import_export\classes\BaseImport.php on line 479
Вот кусок кода:
Код:
                    $propery = $this->db->query(
                        '
                    SELECT `id`, `data`
                    FROM `shop_product_properties_i18n`
                    WHERE id = ? AND locale = ?',
                        [
                         $properyAlias[$nodeKey],
                         $this->languages,
                        ]
                    )->row(); //вот сюда жалуется
                    $data = (!empty($propery->data)) ? unserialize($propery->data) : [];
                    $changed = false;
                    foreach ($values as $v) {
                        if (!in_array($v, $data, true)) {
                            $changed = true;
                            $data[] = $v;
                        }
                    }
Что посоветуете?
 
Назад
Сверху