Image CMS 4.8

Только что полазил по маркетплэйсу битрикса и появилась чекнутая мысля...... Прикинул что покупка лицензии битрикса с нужными модулями мне выйдет дешевле лицензии имейджа...... И техподдержка битрикса явно ответственней наших додиков, кто что об этом думает?
 
Только что полазил по маркетплэйсу битрикса и появилась чекнутая мысля...... Прикинул что покупка лицензии битрикса с нужными модулями мне выйдет дешевле лицензии имейджа...... И техподдержка битрикса явно ответственней наших додиков, кто что об этом думает?

Вы туда во внутрь заглядывали?) Там же полный ппц, да и специалисты недешевые.
 
Вы туда во внутрь заглядывали?) Там же полный ппц, да и специалисты недешевые.
полный пипец не то слово но и настроить можно гибко и с доп модулями проблем нет, коих много бесплатных, что не скажешь о имейдже
 
полный пипец не то слово но и настроить можно гибко и с доп модулями проблем нет, коих много бесплатных, что не скажешь о имейдже

Я видел неплохие готовые решения, но опять же, на такие решения нужны соответствующие ресурсы.
 
Я видел неплохие готовые решения, но опять же, на такие решения нужны соответствующие ресурсы.
я сужу по сравнению 500 уев за имейдж с кучей недоработок и халатным отношением техподдержки или 300 за битрикс + 200 уев на модули, когда там все нужные бесплатные... есть действительно парочка весьма нужных, одна беда что раскрутку начали уже( добавь в скайп, может сможешь помочь за вознаграждение с моей печалью.....
Скрытое содержимое для пользователя(ей): CHADREX
 
А по мне она очень удобная. Пользуюсь и всем доволен. А напильником пилить - так это везде так.
 
Техподдержка действительно долго отвечает, даже на простые вопросы. К тому же информация не всегда достоверная. Например, есть сайт на image corporate, в оф.блоге появилась информация об обновлении до 4.11, задал вопрос в комментах, отвечали неделю. Сказали обновление прилетит автоматически в течение недели. Прошло уже больше 2 недель, а обновления всё нет.
 
Друзья подскажите пожалуйста проблема из выгрузкою товаров из 1с, больше 1000 штук не хочет выгружать выгружает только до 1000 товаров, подскажите плиз, всем спасибо
 
ImageCMS Shop Premium Version 4.11 - Script For Online Store
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху