Image CMS 4.8

Пытался найти модуль покупки в один клик. Все что есть в данной теме работают только с 4.6
На 4.8.1 не один не заработал корректно.
Если покупать то модуль стоит 12$.
Но как его покупать если движок нуленый?
 
Пытался найти модуль покупки в один клик. Все что есть в данной теме работают только с 4.6
На 4.8.1 не один не заработал корректно.
Если покупать то модуль стоит 12$.
Но как его покупать если движок нуленый?
Я вот думаю может какую-нибудь складчину совместно организуем на пак самых нужных модулей? и за мануалы? Скинемся на добротный холодильник эникею?) Мне вот очень нужна помощь с модулем вариантов товаров по цвету - модуль бесплатный но вот прикурить его не могу 4й день к шаблону( Готов вознаградить финансово.......

p.s. Мне даже cmsку купить не проблема, но пока полностью в нем не буду уверен - нет охоты отдавать 500$

кстати обнаружил косяк в image 4.11 премиум - при создании копии товара не сохраняет свойства товара......
косяк 2 - не сохраняет порядок вариантов товара....
 
Последнее редактирование модератором:
Ты еще проверь что б артикулы не поменялись.
 
По поводу скинутся, я согласен, тоже нужно пару модулей, но нужно заранее с кем то договорится о декодировании.
 
  • Нравится
Реакции: HS!
задавался этим вопросом, никто толком ответа не дал, а модуль зараза 40 у.е. стоит(
посмотри в шаблоне ZooPlus это было реализовано на систем 461, этот модуль был туда вшит. потом они его вынесли отдельно и немного доработали.
мне он был нужен я их задалбывал что б они это реализовали, но за прописку пары строк сказали 100$, я забил на это
 
Ок рекламировать не будем)). Там вообще не форум, а налоговая, зашёл в трусах вышел без. Там что б что то скачать для нового логина вообще анриал. Просто парень там поделился,а тут нет((
 
без проблем) Но предупреждаю сразу - проверяйте ее до конца! Не могу быть уверен на все 100 что она не дятел......
ЦМСка

Обнова


Факт что обновился без проблем и переустановок. 5й день полет нормальный.
Единственное что бесит - не сохраняет свойства товара при дублировании.
 
Назад
Сверху