Image CMS 4.8

Ты лучший! Спасибо, ждем.
И еще вопрос, письма от создателей кому нибудь приходили? Если да, то как бороться с ними?

Да легко, взять биту и прийти к ним в гости. А так проще настроить фильтр спама.

Если юр. лицо то бороться сложно будет. А на физических им похрен, пугают для порядка лишь.
 
Да легко, взять биту и прийти к ним в гости. А так проще настроить фильтр спама.

Если юр. лицо то бороться сложно будет. А на физических им похрен, пугают для порядка лишь.
А если я физ лицо, и у меня на сайте более 4 тыс товаров, типа дропшопер(ну на самом деле нет)?! Бывает такое что хостеру пишут, хостеру имеет право сайт заблокировать?
 
А если я физ лицо, и у меня на сайте более 4 тыс товаров, типа дропшопер(ну на самом деле нет)?! Бывает такое что хостеру пишут, хостеру имеет право сайт заблокировать?

Аналогичная ситуация, правда продаж нет :D
Все тихо уже два года.
 
Привет, подскажите, где можно найти шаблоны для imagecms corporate? кто-нибудь знает возможно ли адаптировать шаблоны imageshop к image corporate?
 
Он ушёл, но обещал вернуться. Аникей опять пропал? Или не успел сделать? Аникей прояснить ситуацию, мы все ждём тебя. Ты ж знаешь, что кроме тебя никто это не замутит.
 
Он ушёл, но обещал вернуться. Аникей опять пропал? Или не успел сделать? Аникей прояснить ситуацию, мы все ждём тебя. Ты ж знаешь, что кроме тебя никто это не замутит.
Некогда мне было... но будет минутка сразу нарисую...
 
Еще бы модули нарисовать и вообще было бы прекрасно)
 

Уважаемые гуру - кто смог справится с модулем "Комбинации товаров" а именно прикурить его к шаблону юнишоп?
 
ребята у кого есть модуль Акции, тот что создает таймер окончания акции?
 
Назад
Сверху