Image CMS 4.8

так есть нуленный 4.9 или 4.10 или нет? если скидываться на нуление то я бы тоже поучаствовал
 
а есть на 4.10 модули? Новая почта, обновление товаров по артикулу и тд?
 
сори если достал уже))). просто новая почта так и не заработала, мы ее не смогли победить((. у меня выдавала всегда ошибку, у других даже не открывалась в админке, настройки. Ждали твоего появления))) обновление товаров протестирую на выходных отпишусь.
Скажи форум меркадо будеш поднимать?
 
сори если достал уже))). просто новая почта так и не заработала, мы ее не смогли победить((. у меня выдавала всегда ошибку, у других даже не открывалась в админке, настройки. Ждали твоего появления))) обновление товаров протестирую на выходных отпишусь.
Скажи форум меркадо будеш поднимать?
Нет никаких форумов больше и прочего.... ну это все неблагодарное дело...
Сайт так и будут по обузам блокировать (второй, третий, пятый, 100500 раз), мозг вы не перестанете мне иметь, свободное время терять не планирую (ибо терять нечего) и тд... и тп...
У вас бизнес, ну так и делайте бизнес... мне нафиг не нужны ваши проблемы и проблемы от вас...
у меня своих проблем хватает.
Да и вообще не интересно все это. И хрен бы вы увидели 4,10 если бы у меня не сломался холодильник и срочно не стали нужны деньги )))) и я не пошел бы колымить на фриланс...
Бугага именно он заставил вернутся на нуллед и помочь страждующим...:lol::lol::lol:
Так что это релиз имени моего сломанного холодильника :crazy:
Как то .... так....

Грубо но честно...
 
Грубо но честно...
Ну мы ж не барышни, что б с нами нежно общаться, правда зато честно....
Мы все тебе благодарны за твою работу, но она в кармане не звенит(((...
ты б может занялся доработкой магазинов по заказу, а то не к кому обратиться когда что то нужно, эсли тебе конечно это интересно. и с выходом 410 будет еще больше запросов на доработку, изменить дизайн уже не просто прописать с цсс строчку, стало намного сложнее, убил два вечера, что б разобраться как редактировать, проще было б заплатить человеку за работу и он все б сделал качественнее меня.
Еслть потребности в доработке системы - не к кому обратиться., установка модулей и допил их под требования.

как то так, я это вижу

а релиз назови так, как назывался твой холодильник)) indesit4.10 например)
еще раз спасибо за релиз.
 
Назад
Сверху