Image CMS 4.8

Хлопцы, я извиняюсь за тупость. Но что делать с теми сорцами? Не просто же их кинуть с заменой в двиг?!
Ани, спасибо большое за труд. Но опять же, подскажите узверю куда копать с сорцами. Спасибо.
 
Хлопцы, я извиняюсь за тупость. Но что делать с теми сорцами? Не просто же их кинуть с заменой в двиг?!
Ани, спасибо большое за труд. Но опять же, подскажите узверю куда копать с сорцами. Спасибо.
Просто закинув с заменой у тебя будет 100% отрытый исходный код. А дальше удаляй стучалки, переписывай, правь... вообщем делай все на что фантазии хватит
 
А что он не занулен?
Что там есть стучалки?
Блин. Что ж теперь делать? Как и где эти стучалки размещены, кто то знает?
 
Может кто-то помочь с 1С модулем, есть лицензия про, нужен этот модуль для синхронизации, сколько не пробовал зануленные ставить, не работает ((
 
А что он не занулен?
Что там есть стучалки?
Блин. Что ж теперь делать? Как и где эти стучалки размещены, кто то знает?
две в файле main.js
две в классе ядра core.shop.php или как-то так
с пару-тройку десятков скрытых загрузок картинок и тд по всему двигу...
а еще мета-генератор... вообщем предостаточно...

Это я так по памяти
 
Новость вышел 4.11... нулл кому нить нужен? Если нужен то могу состряпать ))) Все есть на руках )))
Ну или можете сами сделать, взяв файлы из того что выше и сравнив )))
 
Новость вышел 4.11... нулл кому нить нужен? Если нужен то могу состряпать ))) Все есть на руках )))
Ну или можете сами сделать, взяв файлы из того что выше и сравнив )))
если не трудно то просим )))
 
Однозначно просим!! Если тебе не трудно. я пробовал просто взять вайлы сорси с 410 перекинул на 411 и требовать лицензию сайт перестал. но работоспособность не проверял)
если не сочти за наглость, стучалки убрать. спасибо
 
Однозначно просим!! Если тебе не трудно. я пробовал просто взять вайлы сорси с 410 перекинул на 411 и требовать лицензию сайт перестал. но работоспособность не проверял)
если не сочти за наглость, стучалки убрать. спасибо
В понедельник выложу )... Все равно все выходные дожди... хоть какое-то занятие )
 
В понедельник выложу )... Все равно все выходные дожди... хоть какое-то занятие )
Ты лучший! Спасибо, ждем.
И еще вопрос, письма от создателей кому нибудь приходили? Если да, то как бороться с ними?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху