ECSHOP - Мощный китайский шоп

Сейчас нет возможности ее протестировать.
Постараюсь за праздники решить вопрос.
 
Mall - Мол. Торговая площадка.
 
Адаптированный дефолтный шаблон в дефолтном цвете.
Обновление языковых файлов 170510_by_Yuryus (в основном косметические изменения)
 
Ни у кого проблемы с выводом баннера в шаблонах небыло ?? я беру китайский, локализую и потом баннер белым пятном становится и все.
 
Ни у кого проблемы с выводом баннера в шаблонах небыло ?? я беру китайский, локализую и потом баннер белым пятном становится и все.
Баннер тот который на главной на флеш?
Проблему не наблюдал. Но вот с чем столкнулся.
Для восстановления баннера на главной, необходимо в Система/Flash баннер сделать Добавить новый баннер. Подгружаем изображения 510х150, ставим линк (можно на товар) и на главной начинают скролироваться картинки. Почему то по умолчанию картинки крутятся, но отсутствуют в админке и в случае манипуляций с флешем, возникает непонятная ситуация с отсутствием нормального скрола баннеров.
 
уязвимость ecshop 2.7.2

Обнаружена уязвимость в ecshop 2.7.2. Думаю, эту версию ставить пока не следует, или исправить самому, как описано ниже.
 
популярная уязвимость, сейчас стало модно проникать в админку разных магазинов таким способом.
так что каким бы магазином вы не пользовались, помните об этой уязвимости, и о том, что потенциально он открыт для взлома.
 
Назад
Сверху