ECSHOP - Мощный китайский шоп

Извините, если повторюсь, правильно ли я понимаю.
В файл
/includes/init.php

После строки 261 необходимо включить строку
PHP:
if (!$row || (md5($row['password'] . $_CFG['hash_code']) != $_COOKIE['ECS']['password']))
Спасибо.

На офф. Декларируют обновление V2.7.2 0505

Скачать


Транслит новости
 
ПОДСКАЖИТЕ ПРИЗззз как установить обновление? скачал с офф сайта маг там в папке обновление как его поставить ?
 
Могу конечно ошибаться.
Сделать Бэкап данных.
Скопировать папку Update в корень сайта и зайти в нее браузером.
Далее выполняете инструкции по обновления.
 
Могу конечно ошибаться.
Сделать Бэкап данных.
Скопировать папку Update в корень сайта и зайти в нее браузером.
Далее выполняете инструкции по обновления.
спасибо за помощь. вопрос №2 ) всё зделал как ты сказал а оно пишет что версия новая и обновлению не подлежит.... ето скорей всего обновление по сегоднишнию версию 2.7.2?
 
Обновление с версии 4,х до версии V2.7.2 0505 не производится с помощью вложенной папки Update.
Сравнив обе версии, попробовал найти отличия, чтобы сделать обновление в ручную.
Не смотря на заявленные изменения, в файлах обновление коснулось папок:

install/languages/en_us.php
includes/modules/cron
includes/modules/payment
includes/modules/shipping
includes/modules/cls_mysql.php
includes/modules/init.php

Но исправления с куки (из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) в данной версии еще нет.
Вероятно задекларированные изменения касаются общего изменения версии.

В версии V2.7.2 0505 изменения платежей и способов доставки.
 
я уже 2 день етот магазин ковыряю.... ЕТО ПРОСТО БОМБА )) :yahoo::ay: мне очень нравиться... у и у меня подозрение что не зря пишут что демо мне кажеться что он станет в скорем платный.
МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОСИК.в корне пишет "На вашем сервере не обнаружена директория временных файлов: /data1/indigotoy/www/tmp, загрузка файлов невозможна". создавал папки не помогает ? как лечить ?спасибо за понимание )):(az:

Добавлено через 9 минут
Yuryus спасибо за перевод новой версии если ты из Украины обрашайся для детей игрушками снабдим ;) если ты с России... в ближайшем будущем в Москве дудет наш представитель и организуем скидочку)ДЛЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НЕ КОГДА НЕ ЖАЛКО:az:
 
Поставить права на запись на папку 777
Но, у мена в админке на хостинге пишет, что временная папка находится выше директории www. Пока вопросом не занимался.
 
я уже 2 день етот магазин ковыряю.... ЕТО ПРОСТО БОМБА )) :yahoo::ay: мне очень нравиться... у и у меня подозрение что не зря пишут что демо мне кажеться что он станет в скорем платный.
МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОСИК.в корне пишет "На вашем сервере не обнаружена директория временных файлов: /data1/indigotoy/www/tmp, загрузка файлов невозможна". создавал папки не помогает ? как лечить ?спасибо за понимание )):(az:
Платным он врят ли стнет т.к. разрабатывает его контора у которой есть платный аналог. Проект ECshop они купили в прошлом или позапрошлом году. Насолько я помню, то они анонсировали что платным делать не будут, но будут внедрять различные платные функции (А-ля отпавка смс). Хотя... вское бывает :ah:

Ошибка есть такая, почти у всех на новой версии движка. Я победить тоже не смог. Просто забил :D
 
Ошибка есть такая, почти у всех на новой версии движка. Я победить тоже не смог. Просто забил
А отладочная печать не помогает?
Просто в том месте вывести интересующие данные, и причина станет понятна...
 
Могу конечно ошибаться.
Сделать Бэкап данных.
Скопировать папку Update в корень сайта и зайти в нее браузером.
Далее выполняете инструкции по обновления.

Имеет смысл обновлять, если сделано много персональных изменений в движке? Обновления затрагивает языковые изменнеия, дополнительные модули и правки кода?
 
Назад
Сверху