ECSHOP - Мощный китайский шоп

Установил, смотрел функциональность. Мощный китайский... Что в нем мощного, что нет в VamShop, OsCommerce. Чем мощнее? Экзотика?
 
Установил версию 2.7.1 (английскую)
Возникла проблемка.
При добавлении товара не отображается описание (Goods Brief). Точнее в админке его видно, а вот на странице с товаром пусто.
Кто сталкивался?
 
Установил, смотрел функциональность. Мощный китайский... Что в нем мощного, что нет в VamShop, OsCommerce. Чем мощнее? Экзотика?

Хотя бы тем что и ваш VamShop и OsCommerce не выдержит даже 10 тысяч товаров. Любая база уйдет в даун навсегда. Китайское же чудо сдюжит и миллион.
Установить то вы установили, но нифига не смотрели :)))
 
Хотя бы тем что и ваш VamShop и OsCommerce не выдержит даже 10 тысяч товаров. Любая база уйдет в даун навсегда. Китайское же чудо сдюжит и миллион.
Установить то вы установили, но нифига не смотрели :)))
Согласен.
Насчёт миллиона не скажу,но у знакомого база около 100000 товаров и ничего,- держит...
Да и код не такой "тяжелый" как в OsCommerce.:)
 
20 тыс товаров на оскомерсе летают так же как 2000.

Во сне. Летать с такой структурой и с таким кол-вом запросов в базу данных может только баба яга на метле
 
не хочется палить здесь рабочий сайт.. На сборке от ещоп-мастера СТС 21 тысяча товаров - выборка товара по алфавиту например
Может всё таки не будем рассматривать для рабочих проектов хостинги за 3 рубля?
А на нормальном хостинге оскомерц летает независимо от числа товаров.
 
не хочется палить здесь рабочий сайт.. На сборке от ещоп-мастера СТС 21 тысяча товаров - выборка товара по алфавиту например
Может всё таки не будем рассматривать для рабочих проектов хостинги за 3 рубля?
А на нормальном хостинге оскомерц летает независимо от числа товаров.
5 лет тому я изучил Oscommerce от и до.
Parse Time чуть ниже шапки выставлено? :))) Query видимо тоже :)
С тех пор код не изменился. Как была куча дерьма, так и осталась она же. Может пахнет иначе... Естественно ИМХО.
Закончили оффтоп. Обсуждение не оскомерц.
Каждый остался при своём мнении.
 
5 лет тому я изучил Oscommerce от и до.
Parse Time чуть ниже шапки выставлено? :))) Query видимо тоже :)
С тех пор код не изменился. Как была куча дерьма, так и осталась она же. Может пахнет иначе... Естественно ИМХО.
Закончили оффтоп. Обсуждение не оскомерц.
Каждый остался при своём мнении.

Я так понимаю, основное преимущество - скорость работы? согласен, это важно. меня еще интересует уровень оптимизации для поисковиков. насколько он хорош для яндекса и гугля?
 
Я так понимаю, основное преимущество - скорость работы? согласен, это важно. меня еще интересует уровень оптимизации для поисковиков. насколько он хорош для яндекса и гугля?

Такая по оптимизация по большей части делается руками и головой но не движком.
Но скажу что с этим у ecshop проблем нет.
 
Назад
Сверху