ECSHOP - Мощный китайский шоп

Да, если бы ты еще немного доработал обратный аукцион, чтобы он был бы как скандинавский - это было бы гуд, а то там любой может делать ставку любым размером, ну, типа минуциона, а потом выигравает тот у кого наименьшая ставка. Тоже интересно, но все таки у gagen поинтереснее будет
 
Хочу заметить об одной ошибке в версии 2.62.
Дело даже не в ошибке, а в проблеме внутренней функции PHP разных версий, из-за чего было сложно выявить откуда ноги растут. Проблема возникает на PHP v 4.4.9.

Проявление в том, что после добавления или редактирования товара из админ-панели, может не корректно обрабатываться изображение товара - при добавлении товара, добавляется несуществующий рисунок.
В общем, не буду вдаваться в подробности, скажу как исправить.


Открываем файл
admin/includes/lib_goods.php

Находим код:
Код:
function reformat_image_name($type, $goods_id, $source_img, $position='')
{

Меняем на код:
Код:
function reformat_image_name($type, $goods_id, $source_img, $position='')
{
    if(!is_file($source_img))
    {
        return false;
    }
 
а что именно вас не устраивает в меню? то, что при переходе в подкатегории топовые категории из блока пропадают и остаются только категории того же уровня? или что-то ещё?

Всем привет

Меня именно это не устраивает...
Помогите пожалуйста разобраться как реализовать отрисовку всего дерева, а не только 2 уровней, и чтобы при выборе не исчезали топ-категории, то есть дерево оставалось неизменным. Просто раскрывалось по мере углубления.

Огромное всем спасибо.
 
Всем привет

Меня именно это не устраивает...
Помогите пожалуйста разобраться как реализовать отрисовку всего дерева, а не только 2 уровней, и чтобы при выборе не исчезали топ-категории, то есть дерево оставалось неизменным. Просто раскрывалось по мере углубления.

Огромное всем спасибо.
Этот код там как правило на java-скриптах, и будет у всех разный, в зависимости от использeмого шаблона. Если хочешь изменить код, смотри файл category_tree.lbi
 
Я дописал что то похожее, как на озоне, но ограничил 4 уровнями, и в топе вывожу все подчиненные категории. Но боюсь тебе не сильно подойдет, так как изменений в структуре много уже, но дать как пример могу.

Добавлено через 1 минуту
Этот код там как правило на java-скриптах, и будет у всех разный, в зависимости от использeмого шаблона. Если хочешь изменить код, смотри файл category_tree.lbi
Нужный функционал данный шаблон не несет, и ссылаться на него просто глупо. Сначала надо данные для него подготовить.

Добавлено через 19 минут
Найдите и уберите строчку в файле admin/templates/index.htm
<script type="text/javascript" src="http://api.ecshop.com/record.php?mod=login&url={$shop_url}"></script>
Не люблю когда следят.
тоже самое с menu.htm и statr.htm - они используются для оповещения, но зачем это вам?

shop_config.php - в 206 строчке напишите $spt = ''; все что выше удалите
 
Нужный функционал данный шаблон не несет, и ссылаться на него просто глупо. Сначала надо данные для него подготовить.
Может кому-то и глупо :)
Но именно там я с помощью java-скрипта выделяю текущий раздел, и скрываю в style.display = none, ненужные. А, все разделы можно вывести через get_categories_tree.
Тут тема уже была:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может кому-то и глупо :)
Но именно там я с помощью java-скрипта выделяю текущий раздел, и скрываю в style.display = none, ненужные. А, все разделы можно вывести через get_categories_tree.
Тут тема уже была:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К сожалению вложенность однозначно больше 6 уровней...
 
>Может кому-то и глупо
Бедные пользователи, у меня дерево заняло бы больше мегабайта. У тебя наверно не дерево, а саженец, или как это, а, растение.

Добавлено через 2 минуты
напиши мыло в в личку, скину, чуть подровняешь (ограничение я при выводе ставил, у меня не влезало), и будет тебе счастье
 
Помогите пожалуйста с кодировкой.Перевёл всё в папке languages переводил блокнотом сохранил всё в utf-8 но в админке постоянно всё вылазиет на непонятном языке.
 
ребята, кто сможет сделать на него хорошие фильтры по атрибутам товаров, за деньги !?
 
Назад
Сверху