ECSHOP - Мощный китайский шоп

  • Заблокирован
  • #81
а что именно вас не устраивает в меню? то, что при переходе в подкатегории топовые категории из блока пропадают и остаются только категории того же уровня? или что-то ещё?
 
а что именно вас не устраивает в меню? то, что при переходе в подкатегории топовые категории из блока пропадают и остаются только категории того же уровня? или что-то ещё?

ДА ВСЕ )
Стандартное меню просто паторочное само по себе ) представьте 10 категорий в которых 10 подкатегорий, меню получается на 100 пунктов, просто огромной длинны

те варианты выпадающих меню, которые есть - тож не особо нравятся.
 
Пример покажи как хотелось бы. ;)
 
  • Заблокирован
  • #84
это же в блоках - сделайте второй уровень невидимым по дефолту, останутся категории только первого уровня. второй уровень будет открываться только при переходе в категорию первого уровня.
 
MvMmall

Кстати, для любителей
экзотики - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - скрипт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - админка (demo/demo)
ещё один неплохой китайский опенсурс магазин,
но тут дела с локализацией ещё плачевней (часть в шаблоне админки и сайта, часть в lang файле).

Начал переводить данное чудо :p
если честно то уже за*** (замучился :)), но надо добить,
если терпения хватит то будет релиз, когда не знаю так что не мучайте этим вопросом, как закончу так и будет
ну все я пошел дальше переводить :be:
 
у корейцев ещё есть aminmall
адрес точно н помню, но в гугле можно найти.
Тоже весьма неплохая система.
Только она платная, на сайте даже демку не дают скачать, во всяком случае я не нашел.
 
Только она платная, на сайте даже демку не дают скачать, во всяком случае я не нашел.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут есть. грузишь через переводчик гугля и листаешь темы назад. в другом окне открываешь без перевода и по номеру темы находишь ссылки.
А то через гугль ссылки на скачку не пашут.
Там под зендом один файл - особо ничего не делает, но в коде и футере выводит что типа копирайт гуззи..
вроде либ.пхп
ПыСы - голд версия ваще лялька..вот бы вскрыть..
 
  • Заблокирован
  • #89
зачем такие сложности?
вот 5 доступных версий, включая gold, silver и 2005 на фоледере:

пароль на скачивание - обычный форумный.
сейчас некогда с ним разбираться, дайте знать какой именно файл зазенден, я его потом раскрою, когда время будет.
 
хм. я скачал и установил aminmall gold c официального сайта.
ограничение на функции заложено на уровне лицензии вроде.

на счет одного зазенденного файла :D
там их штук 100 :D

код перемешен с дизайном... ни о каком смарти речь не идет.
 
Назад
Сверху