ECSHOP - Мощный китайский шоп

invader +1 :D
Предупреждаю сразу:
Я занимаюсь (для начала) только руководством и поддержкой сайта, магазина.

если сей портал будет (а в чём я ни сколечко не сомневаюсь) таким же как forum.oscommerce.ru, то можно просто ничего потом не делать, а поднимать капитал с рекламы, размещённой на сайте.

А идея просто супер. Могу часть перевода взять на себя.

P.S. Кстати, поддержку данного магазина можно вести и тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , необязательно создавать для него целый портал ;)
 
могу поучаствовать в переводе, китайский знаю, что не знаю, подруга китаянка помочь может!
 
Кстати, для любителей
экзотики - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - скрипт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - админка (demo/demo)
ещё один неплохой китайский опенсурс магазин,
но тут дела с локализацией ещё плачевней (часть в шаблоне админки и сайта, часть в lang файле).
 
Подскажите как в этом магазине добавлять пункты горизонтального меню, а то у меня только Home отображается...
 
Вообще, я смотрю у китаясов много прикольных вещей, только надо все вычленить и перевести...

Добавлено через 9 минут
Еще заметил за ними такую особенность: используют ajax и smarty и тут же вставляют все во фрэймы... интересно, но довольно эффективно, во всяком случае для админки...
 
Подскажите как в этом магазине добавлять пункты горизонтального меню, а то у меня только Home отображается...

Добавляеш категорию товара, или категорию статей, при созданнии там есть пункт - отображать в навигации.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, для любителей
экзотики - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сайт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - скрипт
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - админка (demo/demo)
ещё один неплохой китайский опенсурс магазин,
но тут дела с локализацией ещё плачевней (часть в шаблоне админки и сайта, часть в lang файле).

ни че, доберемся и до него )) Главное что софт был стоящий, и время потраченное на локализацию не было потрачено зря, думаю если интересен будет - то дружно переведм. Гугл нам в помощ!
 
Извините, если вопрос глупый... Подскажите почему во всех шаблонах не место где должен быть флеш-ролик, пустое? Или это только у меня так?
Заранее благодарен.
 
Извините, если вопрос глупый... Подскажите почему во всех шаблонах не место где должен быть флеш-ролик, пустое? Или это только у меня так?
Заранее благодарен.

там не флеш ролик, а флешовый ротатор банеров, пусто потому что у тебя не настроен он просто.
В админке в разделе "система" есть вкладка "Flash player management" - называться может и по другому т.к. единого перевода пока нету, вообщем указывает на .../admin/flashplay.php?act=list
тут добавляются картинки (банера) которые крутятся в флешевом ротаторе и урлы на которые банера указывают.
 
  • Заблокирован
  • #70
seo-урлы не очень-то и работают. в простом варианте, когда в командной выводится каталог вместо самого товара, всё ок, а в расширенном режиме - на одних товарах работает, на других - нет. :(

у mvmmall-а разные языковые сайты имеют совершенно разный дизайн. к тому же, молом называется. интересно - решена многодоменность? надо будет посмотреть. жаль только, что даже английского нет, один китайский.
а-а-а, нашёл - английскую версию они продают как коммерческую.
фиг бы с ними, только у меня в текстовом редакторе почему-то иероглифы знаками вопроса отображаются - перевод найти могу, а куда вставите не понятно :(
 
Назад
Сверху