Dolphin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите

Подскажите как мона удалить модули блоки,через адми панель не получаеться
 
Это почему же? - у меня успешно работает и на шаригне?
Это смотря на каком шаринге.У меня на годэдди заставитть работать видео никакими плясками с бубном не удалось.Максиммум что получилось это конвертировать не более 3 минут видео (причем не важно какого размера заливается исходный файл).
как мне кажется там какаято шняга стоит на сервере которая просто килит процессы которые загружают сервер,сия версия появилась после проведения нескольких экспериментов:
Заходим через ssh заливаем какое-нибудь видео скажем фильм,пробуем конвертить (в дире ~/opt/usr/bin/ у меня лежат нужные проги )

$~/opt/usr/bin/ffmpeg -i ~/film.avi -b 250k -r 15 -s 352X240 -ab 48k -ar 22050 -ac 1 ./film.flv

Процесс вылетает через 2 с лишенм минуты.

ПРобуем так:

$nice -n +19 ~/opt/usr/bin/ffmpeg -i ~/film.avi -b 250k -r 15 -s 352X240 -ab 48k -ar 22050 -ac 1 ./film.flv

с наименьшим приоритетом он всетаки доконверчивает до конца.Отсюда делаю вывод что ресурсоемкие процессы килятся автоматом.
Только вот если конвертить через php скрипт то даже nice +19 не помогает.
 
Lan Dolfin

Мадам, Вы зря так просто отдали этим бездельникам то, на что потратили, как минимум, месяц!!!:confused:
Чета ты загнул,нащет перевода месяц
Переводить Долфин нет необходимости,нужно просто подправить,а это 15 минут от силы
Если кому в лом,я могу перевести,любую версию :)
 
Я тоже поотвечаю :)

на 99% тебе в админку надо хотя бы раз зайти, думаю, ответ там найдется
Да смотрел я в админке уже 1000 раз,возможно что я вокруг лазаю а не вижу ответа,но подскажите как удалять модули,например,модуль для показа постов форума,хочу удалить,на мой взгляд он не нужен
Или в каком файле прописаны модули,может хоть в ручную по пробую удалить :)
 
В 6.1.X модули не реализованы нормально, только в 7 версии модули есть модули.
 
Ни хрена он не бесплатный. Там написано, чтобы загрузить, надо забашлять 20 баксов.
А все-таки можно ли использовать данный продукт бесплатно или придется заплатить? Не хотелось бы чтобы вызвали в суд....
 
новости читайте чаще :)
1. дельфин бесплатный, пользуйся - не хочу,
2. покупка лицензии избавит просто от баннера (если мешает)
не мешает - хоть сто лет пользуй дельфин - не запрещено.
 
AramisGC

Aramis скачал 6.1.5 залил файлы на сервер запускаю установку выдает вот это:

get_magic_quotes_gpc is Off, enable it
Please go to the
Dolphin Troubleshooter
and solve the problem.

Что нужно делать? Подскажи пожалуйста.:bc:
Спасибо!
 
get_magic_quotes_gpc is Off, enable it
перевод:
параметр get_magic_quotes_gpc в выключенном состоянии (Off), нужно включить.
т.е. настройки хоста не удовлетворяют требованиям, попробуй через .htaccess - ник включить его.
 
get_magic_quotes_gpc is Off, enable it
перевод:
параметр get_magic_quotes_gpc в выключенном состоянии (Off), нужно включить.
т.е. настройки хоста не удовлетворяют требованиям, попробуй через .htaccess - ник включить его.
Добавляю в .htaccess get_magic_quotes_gpc On выдает ошибку 500.
Что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху