Dolphin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем спасибо - разобрался. как говориться в логи смотреть чаще нужно. оказывается просто в Options +FollowSymLinks проблема была ))))))
 
Кто скажет, имеет ли смысл переходить с 6.1.4 на следующии версии. RAY я не использую, а главные изменения по моему коснулись именно его и каких то собственных потребностей Боннекса.

Написал как рей удалял _http://vash-ru.net/my_web/script/Dolphin/install-host.php

Много спрашивали как баннер убрать, я предлагаю просто заключить это дело в div и задать ему стиль дисплей ноне. И не хай грузится, все равно не видно.
 
чтобы убрать рекламу - пересобери флешку, там одну строку удалить нада в сурсе.
так сразу не получилось...

зато нашел более гениальный способ убрать рекламу: (для мп3 плеера)

#ray_music_player_object {
height: 322px;
}

прописать в general.css шаблона :)

реклама ведь всегда строго снизу, занимает около 80 пикселей, ничто не мешает просто обрезать ее отображение в браузере
 
Листал эту тему, листал, чуть с ума не сошел, но вроде так и не увидел ответа на вопрос... Я скачиваю переведенный дельфин с русского сайта потдержки (частного характера), но там сразу идет запрос на установленный плеер, а я данный скрипт хочу потестить на простом хостинге, и мне видео абсолютно(пока) ненужно, а без ввода данной строчку установка не идет...
Так, вот, подскажите, как можно установить без указывания данный на установленный на сервере скрипт плеера?
 
Всем привет

Народ а кто знает где API для Dolphin 6 достать можна?
что-то я гуглил-гуглил и ничего не нагуглил...
:bc:
 
у меня Dolphin 6.1.6 скачал с оф сайта, и нимогу найти где размер медио файла выставляется ((( и почему-то русский не пашет(
 
КАк перевести чтоб русик автоматом делелся а не ручками переводить языковый пакет? :bc:
 
>КАк перевести чтоб русик автоматом делелся а не ручками переводить языковый пакет?

Это как ты представляешь? - Дельфин использует языковые ключи дабы быть мультиязычным. Т.е. сколько языков в базе сидит (со строковыми значениями) - столько языков у тебя и будет.
Что значит автоматом? .. ну гугл транслятор примени, он все зараз переведет :)

>почему-то русский не пашет(
то есть? - обратись к разработчику русского языка.

>где размер медио файла выставляется
это хостинг настройки, пример:

php_value post_max_size 50M
php_value post_max_filesize 50M
php_value upload_max_size 50M
php_value upload_max_filesize 50M

>API для Dolphin 6
С этим сложнее, нету в опубликованом виде. Некому было делать его, т.е. документацию писать), весь API есть все функции дельфина. девелоп мануала пока к сожалению нет. Возможно к семерке будет.
 
Aramis, можно ли сделать из дельфина полную визуальную копию facebook? Чёт не могу понять как добавить меню сбоку:nezn:
 
Aramis, можно ли сделать из дельфина полную визуальную копию facebook? Чёт не могу понять как добавить меню сбоку:nezn:
Всем привет! Хороший вопрос, я присоединяюсь к нему.
Давно хотел спросить можно ли сделать с дельфинчика подобное.
Было бы очень хорошо. Функционал остается тот же,
а визульно кому-то нравится все водном блоке,
а кому-то, как facebook. Если это реально подскажите хоть
где и что ковырять. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху