Dolphin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если хотите поменять генерацию меню, вам сюда
templates\tmpl_val\scripts\BxTemplMenu.php
если глянете мои готовые моды на экспертах, то увидите что я уже делал несколько (15 штук) разных уникальных меню. Т.е. все в ваших реках как разработчиков.
Если интересует дизайн, то ответ будет тот же. Почему бы и нет, все возможно в жизни нашей. Если будут много желающих иметь идиентичный дизайн .. я могу взяться но уже для седьмой версии. Но это уже через PM дабы не нарушать правила форума.
Кстати админам - разблокируйте ветку с дедьфин 7. Он уже вышел как альфа в принципе :)
 
Dolphin 6.1.6

Всем привет!

Установил Dolphin 6.1.6. После авторизации в админке вот такая хрень вылазит
1.jpg


Как ее удалить?
 
У меня есть дельфин, скаченный с офф. сайта. Ставить пока не пробовал. Файлик называется Dolphin-v.6.1.4-AdFree.zip Вот я не понял, это они что ли ступили и выложили дистр без рекламы, или просто название такое ? А то сейчас в даунлоаде версия 6.1.6 и в ней просто название, если качать, без адфри...
 
Dolphin-v.6.1.4-AdFree.zip
Да, пакет судя по названию - безрекламный. Но, принимать способен только платные ключи). Хотя по сути функционал на 99.99% общий.
После 6.1.4 вообще отказались от разделения пакетов, код стал идиентичным полностью.
 
__RSS Feed

У меня не грузится содержание в RSS Feed. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Спасибо
 
Пункт меню Plugins

Кто знает, в каком файле удалить пункт меню Plugins в админке ?

Спасибо
 
>У меня не грузится содержание в RSS Feed. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
проверь сперва allow_url_fopen
для успешной работы нужна единичка, чтобы сайт хоть чтото мог себе вгружать

>Кто знает, в каком файле удалить пункт меню Plugins в админке ?

Ни в каком, открывай билдер админ меню и настраивай сколько душе угодно :)
admin/menu_compose_admin.php
(либо adminMenuCompose.php для 6.1.X)
 
Что-то не нахожу allow_url_fopen в версии 6.1.4.
 
Это серверная настройка, добавь в .htaccess напр или php.ini (Зависит от хоста)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху