Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У мня такая же проблемка
Прикольно, что мне пользователи тоже жаловались на данную проблему)))Но самое интересное, сколько не пытался повторить - у меня не получалось... один раз такое у меня было, но повторить хоть бы хны.. так и не знаю в чём дело было... вижу, что у одного(нескольких) пользователя по 2 акка... как я понимаю из-за этого бага... бывает, что и логин с паролем глючит(востановление в таком случае также не прокатывает)..тоже писали, но и этого мне не удалось повторить))))Откуда они эти ошибки берут?:(D. об этом,кажется, писали выше... Мутный двиг, откажитесь пока не поздно:D
 
ребят а че за настроики такие у вебчата? где их взять то?и ваще кто-нить настроил себе его хотелось бы узнать!:) FlashComсервер ,FlashCom домен ID

Добавлено через 2 минуты
У мня такая же проблемка:nezn:

скорее всего двиг такой,или чегот нехватает!я каких ток версий 2009 с ошибками ненаходил!лучь не мучьтесь и найдите нормальную:)

Добавлено через 6 минут
Прикольно, что мне пользователи тоже жаловались на данную проблему)))Но самое интересное, сколько не пытался повторить - у меня не получалось... один раз такое у меня было, но повторить хоть бы хны.. так и не знаю в чём дело было... вижу, что у одного(нескольких) пользователя по 2 акка... как я понимаю из-за этого бага... бывает, что и логин с паролем глючит(востановление в таком случае также не прокатывает)..тоже писали, но и этого мне не удалось повторить))))Откуда они эти ошибки берут?:(D. об этом,кажется, писали выше... Мутный двиг, откажитесь пока не поздно:D

да нормальный двиг просто комут нравится его функционал и админка а комут нет!:)
 
А в каком фаиле можно отредактировать соглашение при регистрации?:mad:
 
кто подскажет,какие надо сделать настройки датинга и серва чтоб можно было загружать и просматривать юзерам видео и мр3?
 
Там со скриптом должна быть инструкция какие каким файлам и папкам права поставить надо!:)
 
Там со скриптом должна быть инструкция какие каким файлам и папкам права поставить надо!:)
права выставлены правильно и всё работает,а вот этот модуль не активируется никак ..... какой плеер в датинге,флеш?
 
Добрый день!

Можете выложить версию с рабочей регистрацией?
 
Ребят, киньте ссылку на нуль. Все ссылки на форуме битые.
 
права выставлены правильно и всё работает,а вот этот модуль не активируется никак ..... какой плеер в датинге,флеш?

Если ты имеешь ввиду mp3 плеер то он почему то не запускается...у меня видео и мп3 на одном плеере работает, я туда сторонний плеер прикрутил, давно еще в этой ветке выкладывал...:)
 
Если ты имеешь ввиду mp3 плеер то он почему то не запускается...у меня видео и мп3 на одном плеере работает, я туда сторонний плеер прикрутил, давно еще в этой ветке выкладывал...:)
а уточнить где именно не можешь?а то как то 83 страницы перелапачивать ломает )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху