Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы уверены, что права выставлены правильно?:D - копай тут;)
 
Все стандартные обычные :D
 
Если кто и нашел, то молча сидит и радуется....а эти так сказать "нуленые", лажа полная.
 
Deymos123,
файлы удалены... есть другие ссылки?
 
возобновите ссылки пожалуйста:thenks:
 
Наконец то нулленый Dating! Спасибо!!!

ссылку в студию можно?на ---Наконец то нулленый Dating!:bc:

хотел еще спросить как или какои скрипт плеера надо чтоб видео не в виде иконки отображалось на сайте как в стандартной настройке а чтоб превьюшка была?ато как то убого смотрится7помогите плиз!выше в постах говорилось про какоито скрипт плеера,если это то что мне надо то извините за спам,просто лишний раз палевно лезть в код и химичить,каждый раз поразному получается!да кстати вот 345 пост помоему там new_forward описывал как надо править так енто то что о чем я говорил?будет с этим плеером превьюшка?
 
хотел еще спросить как или какои скрипт плеера надо чтоб видео не в виде иконки отображалось на сайте как в стандартной настройке а чтоб превьюшка была?ато как то убого смотрится7помогите плиз!выше в постах говорилось про какоито скрипт плеера,если это то что мне надо то извините за спам,просто лишний раз палевно лезть в код и химичить,каждый раз поразному получается!да кстати вот 345 пост помоему там new_forward описывал как надо править так енто то что о чем я говорил?будет с этим плеером превьюшка?
Точно не помню... т.к видео я убрал с сайта, оставил аудио... оно у меня этим плеером проигрывается:D... НО : кажется там в роли превьюшки выступает картинка, которая есть в этом бесплатной плеере( в папке лежит, можешь поставить свою), кажется, что на ней там девчёнка с чем-то;) Воот... Это если запускаешь видео, а так, кажется, не было, была стандартная( в профайле)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху