Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ловите 2009-й нуленный

- это 2009-й нуленный, но я его ещё не проверил, тока качаю. Если всё ок - не забывайте при умирании ссылки перезаливать! 88.5 мб. На 28 июля сцылка живая.
 
кстати,заметил интересную вещь.......в Пилотовском мануале скрины админки отличаются от той что есть в действительности,интересно почему?
 
2009 нуленный

Скачал, поставил. Не хочет, сцуко, базу стран ставить. Даже разобрался, почему (пути неправильно прописаны). Тока не разобрался, где.

there is no file corresponding to chosen db

Кто нароет раньше - решение в студию!
А так вроде всё пашет. :D
 
Скачал, поставил. Не хочет, сцуко, базу стран ставить. Даже разобрался, почему (пути неправильно прописаны). Тока не разобрался, где.
Кто нароет раньше - решение в студию!
А так вроде всё пашет. :D
с установкой баз тут давно уже писали что проблемы,нормального решения не было
 
e9DiQaoRz5.jpg
Строка №2 (Extract Afghanistan from Z:homedatingprowwwinstallcountries/bases/1.zip) - нету слэшей (должен быть путь со слэшами - Z:/home/datingpro/www/install/countries/bases/1.zip).

Кроме того, 1.zip - это не Афганистан, а Россия (откройте sql-дамп - там русские города!!!)

Надо разобраться, почему. Давайте поковыряемся толпой, ибо без БД этот скрипт - безделушка!

Добавлено через 19 минут
Походу это база либо не от этой версии, либо ваще не от DatingPro :-(
 
e9DiQaoRz5.jpg
Строка №2 (Extract Afghanistan from Z:homedatingprowwwinstallcountries/bases/1.zip) - нету слэшей (должен быть путь со слэшами - Z:/home/datingpro/www/install/countries/bases/1.zip).
Кроме того, 1.zip - это не Афганистан, а Россия (откройте sql-дамп - там русские города!!!)
Надо разобраться, почему. Давайте поковыряемся толпой, ибо без БД этот скрипт - безделушка!
я например вбил сам базы руками потому что те что есть мне не понравились ) потратил несколько вечеров зато работает так как надо
 
Блин, поставил не работает регистрация пользователей. Кто разобрался - подскажите плз.
 
Блин, поставил не работает регистрация пользователей. Кто разобрался - подскажите плз.
значит что то не так установил или скрипт не рабочий,у меня с коробки всё пошло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху