Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в общем то рылся, нашел вот ссылку:

он че реально стока весит?
Так там база Стран/городов аж 56 метров. Чтобы залить на хост с глючным ftp, мне пришлось уменьшить архив за счет удаления ненужных мне стран. Оставил в /install/countries/zips 186.zip и 186_1.zip-186_5.zip (Россия). Мне хватит.:ay:
Облегчил дистр на 50 метров!:yahoo:
 
Так там база Стран/городов аж 56 метров. Чтобы залить на хост с глючным ftp, мне пришлось уменьшить архив за счет удаления ненужных мне стран. Оставил в /install/countries/zips 186.zip и 186_1.zip-186_5.zip (Россия). Мне хватит.:ay:
Облегчил дистр на 50 метров!:yahoo:
Я ее тоже нашел методом тыка - то ли не от 2009 й версии то ли битая даже на денверене не устанавливаеться - сша тока влет в базу интегрируеться,ковырялся ковырялся - вроде и формат тот же и переименовывал в 201 итп - пхп мой админ пишет неправильный формат и се.Скинте дамп кто установил по россии украине и ближнему зарубежью.:mad:- может кто решил проблему отпишитесь.Базы то есть,но номера напутаны - возможно в скрипт вшиты другие номера баз, потому и не устанавливает как надо ?Формат успешных то баз и не успешных совершенно идентичен - единственно то, что в зазипованной базе стоит рашн федератион а в пхп файле где настройки и номера баз россия - пробовал переименовывать что бы и там и там была россия - все рано не устанавливает.Вижу единственный выход это переделать базы в формат дампа по мускулу и импортировать в нужную таблицу,но это гимор - хоть и получаеться - может кто то решил попроще или базы есть у кого не кривые?Флеш чат работает нормально а вот видео чат не грузиться -- вероятно каких то библиотек не хватает аля медиа сервера - накачал различных видео чатов но каждому надо обеспесчить возможность реализации потокового видео что требует установки дополнительного п.о на сервер - кто чего устанавливал из дополнительного по и главное как, отпишитесь видео чат то нужен,а дефолтный нейпойми как и что подключать и главное где в хелпе тоже ничего нет - по идее наверно тоже надо дополнительно устанавливать Flash Communication Server или Flash Media Server - кто разобрался отпишитесь хелп весь на английском черт ногу сломит как на сервер вкрячить?И SMSCoin) кто нибудь подключал - пашет?Писали вроде по барабану в админке этого оператора можно вписать россия или украина и будет работать ? какие там операторы мегафон например принимает?Скрипт класный конечно если переделать под фриланс биржу или другие сервисы цены ему не будет - но вот можно ли подключить к коину росийских операторов.......вебмани кстати кто нить проверял ? пашут ? по настройкам мерчанта тоже данных нет......что указывать в сукес и фаил урл ?
 
А в чём трабл то? Там же есть интегрированный модуль этого биллинга.

Не могу разобраться - как сделать чтобы он заработал.
+ Мне нужна платная регистрация - как в Одноклассниках.
(активация акка)
 
webistin Вначале нужно зарегатся у них на сайте. Регаешься, входишь в акк, нажимаешь "добавить сайт", добавляешь урл, входишь в настройки этого сайта и прописываешь опции, например - платёж $10 за платное мемберство в течение 1 месяца, $20 за два месяца итд. Выбираешь страны из списка, какие страны с телефонами для отправки смс будут появлятся в выпадающем списке. Когда всё будет готово прописываешь цифры с сайта биллинга в админке своего сайта, в настройках для этого биллинга. Ну и это всё по идее. Если сделаешь правильно то при нажатиии на кпопку "заплатить через смскоин" будет появлятся твой список: месяц - 10 баксов, два - 20, и список стран в выпадающем списке.

Насчёт платной регистрации не знаю, не разбирался.......
 
Друзья подскажите, у меня при нажатии на регистрация белый экран , как починить ?
 
Блин таже беда, понял, что нехватает нескольких PHP файлов суда по логам... :(
Может кто озвучит решение траблы?
 
Человек имхо прав:
DoomStar написал(а):
могу предположить, нехватает какихто модулей в PHP
Разбирайтесь с хостингами..........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху