Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И еще хотел спросить если включить в настройках embeded audio, то почему то не отображается плеер (который лежит в /include/mp3player/mp3player.swf), а только названия файлов...
фиг его знает... у мя пашет другой плеер,который ты раньше скидывал.... а что вообще значит "embeded " ?
вот очень чего хотелось бы реализовать, так это комментирование фото... без этого скрипт - не скрипт...
 
фиг его знает... у мя пашет другой плеер,который ты раньше скидывал.... а что вообще значит "embeded " ?
вот очень чего хотелось бы реализовать, так это комментирование фото... без этого скрипт - не скрипт...

Ладно с плеером я еще помучаюсь просто прикольно будет если заставлю его работать (по идее он работает так- ты открываешь альбом а там не ссылки на треки а уже плееры для каждого трека), слушай подскажи как реализовать гороскоп? :)

Кстати по поводу комментариев фото не плохая идея , можно взять за основу комментарии рейтинга только привязать не к id пользователя а к id фотки должно получится!
 
кто то сталкивался с проблемой ?

залил на хостинг, запускаю

и почему то пишет что конфиг файл не доступен к записи хотя права ставил и 777 и 755, всеравно

Please make sure include/config.php file is not writeable!
Note that include/config.php should be the same as initial file include/config_original.php -
 
у кого была проблема с русским на датинг про 2009? выводит иероглифы. все остальные языки нормально. стоит на денвере подскажите как лечиться.
 
Доброго времени суток!
Такая фигня происходит...Когда пользователь авторизовался, с дизайном все нормально ,только он лазит по сайту как гость как все закругления (в атачче) пропадают на форме поиска в информации юзера, в логин форме короче где есть...что это такое?:nezn:
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    1.012 байт · Просмотры: 78
кто то сталкивался с проблемой ?
залил на хостинг, запускаю
и почему то пишет что конфиг файл не доступен к записи хотя права ставил и 777 и 755, всеравно
Please make sure include/config.php file is not writeable!
Note that include/config.php should be the same as initial file include/config_original.php -

моя проблема решилась после деактивации .htaccess

но вот вопрос, почему меня как админа постоянно с главной редиректит в админку кто знает ?
 
Доброго времени суток!
Такая фигня происходит...Когда пользователь авторизовался, с дизайном все нормально ,только он лазит по сайту как гость как все закругления (в атачче) пропадают на форме поиска в информации юзера, в логин форме короче где есть...что это такое?
а templates_c чистить пробовал? скорее из-за этого... нужно после даработки дизайна чистить...
Ладно с плеером я еще помучаюсь просто прикольно будет если заставлю его работать (по идее он работает так- ты открываешь альбом а там не ссылки на треки а уже плееры для каждого трека), слушай подскажи как реализовать гороскоп?
честно? - не пытался.... я просто убрал с шаблона еженед. гороскоп,оставил только основной:D
как на крайняк для еженед. можно использовать и основной,т.е тупо вбивать гороскоп через ланг файл....
 
ну помогите с русским, пожалуйста!!! сообщение № 498
 
ну помогите с русским, пожалуйста!!! сообщение № 498

1 - может кодировка базы не та
2 - может кодировка ленг файлов не та

Добавлено через 1 минуту
у меня тоже вылезло куч апроблем после инстала
может у кого такое было..



1 - так же как и было сказано когда гость ходит по сайту то вверху менюшки есть но пустые не подписаны

2 - не отображается капча при регистрации, (её можно вообще отключить ? где ?)

3 - в списке стран откуда типа ты, все только до буквы Д, все дальше стран нет,как их туда проинсталить толи

пока все :)
 
1 - может кодировка базы не та
2 - может кодировка ленг файлов не та
Добавлено через 1 минуту
у меня тоже вылезло куч апроблем после инстала
может у кого такое было..

1 - так же как и было сказано когда гость ходит по сайту то вверху менюшки есть но пустые не подписаны
2 - не отображается капча при регистрации, (её можно вообще отключить ? где ?)
3 - в списке стран откуда типа ты, все только до буквы Д, все дальше стран нет,как их туда проинсталить толи
пока все :)
ну тебе хоть в этом повезло,у меня база вообще не ставится,пришлось Россию в ручную вбивать.......а вообще как я заметил тут редко кто отвечает на вопросы,есть кучка спецов и они кучкуются между собой,боятся конкуренции видимо ( печально,когда то ведь и они были чайниками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху