Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня тоже доходит до первого архива который не может добавить и зависает, а как добавить это дело запросом в базу я не знаю

Ну вот я тоже пытался по человечески установить....ничего не вышло!!!! он выложил не рабочий архив, а вот в базу в итоге можно добавить через phpmyadmin сделав sql запрос в нужной таблице
 
Ну вот я тоже пытался по человечески установить....ничего не вышло!!!! он выложил не рабочий архив, а вот в базу в итоге можно добавить через phpmyadmin сделав sql запрос в нужной таблице

а в какую таблицу совать это ?

и не вкурсе какие причины могут быть при неотображении капчи ?
 
а в какую таблицу совать это ?
и не вкурсе какие причины могут быть при неотображении капчи ?

1) заходиш в phpmyadmin - там ищешь имя таблицы которую ты создал при установке, клацаешь на нее, затем нажимаешь кнопку импорт, выбираешь свой файл и нажимаешь ок. оно само все запишет куда надо

2) каптча может не отображаться в екзотических браузерах и по причине отключеных картинок или кукисов.
 
1) заходиш в phpmyadmin - там ищешь имя таблицы которую ты создал при установке, клацаешь на нее, затем нажимаешь кнопку импорт, выбираешь свой файл и нажимаешь ок. оно само все запишет куда надо
2) каптча может не отображаться в екзотических браузерах и по причине отключеных картинок или кукисов.

1 - все равно не лезет
2 - с этим тоже все в порядке

блин мож кого то за деньги найти кто запустит
 
1 - все равно не лезет
2 - с этим тоже все в порядке
блин мож кого то за деньги найти кто запустит

1) а ты так просто и не запихнешь, там огромные SQL запросы, думаю даже солидные дата центры не справятся с ними, их надо разбивать, покрайней мере россию точно,там 16 мег. А один запрос не должен быть примерно больше 100 кб. на нормальном сервере....Вот почему я забил на этот скрипт, лень было этим заниматься.

2) лучше напиши мне в аську помогу решить тебе вопрос, будет быстрей icq 820-319 Ответ на антиспам "Евегиний"
 
Добавление комментариев к фоткам в галерее! :)

Вот архивчик забирайте кому надо, рнр файлы в корень, файл tpl к
tpl. заменить и все, также в архиве дамп таблицы которую надо добавить!

Вот этот фрагмент надо добавить в style.css
Код:
/*Закругление углов*/
.rtop, .rbottom{
  display:block
  border: 1px solid black;
}

.rtop *, .rbottom *{
  display: block; 
  height: 1px; 
  overflow: hidden;
 background:#FFFFFF;
}
.r1{
  margin: 0 5px
}
.r2{
  margin: 0 3px
}
.r3{
  margin: 0 2px
}
.r4{
  margin: 0 1px; height: 2px}

Не забывайте нажимать спасибо! :)
 

Вложения

  • Comments.rar
    6,2 KB · Просмотры: 19
Дядька, блин, спасибо! - не удержался, хай бан получу за это сообщение, но это того стоит)))))) молодец!!!!! думал, что дальше слов не зайдёт, а тут так..... даже так.... блин, буду пытаться устанавить..... у меня 2009 года датинг.... :):yahoo:
Блин, вот я тут смотрю в послудуюцщей версии код : не пойму куда сувать... заптулся в коде...поннимаю, что сейчас прозвучит смешная просьба, но, может, кто-то может глянуть? а? куда запихнуть эти дополн. строки..... ? плииийз
 

Вложения

  • 2008.rar
    6,8 KB · Просмотры: 10
Кстати совсем забыл надо в файле constants.xml

вписать нову таблицу (с комментариями)

<GALLARY_COMMENTS>gallary_comments</GALLARY_COMMENTS>

По поводу 2009 версии держи должно работать (тестировать мне негде)! :)
 

Вложения

  • For 2009.rar
    8,9 KB · Просмотры: 26
Скажите, а то что города регионы написаны латинскими это нормально ?
 
Скажите, а то что города регионы написаны латинскими это нормально ?
я лично думаю что это нормально,т.к. сам скрипт вроде как для международных знакомств и поддержка в нём многих языков включена ) я лично руками вбил базу России на русском
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху