Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно конечно у всех симптомы разные

жаль нет специализированного форума по скрипту типа как у Инвижина
 
странно конечно у всех симптомы разные
жаль нет специализированного форума по скрипту типа как у Инвижина
вот это меня тож и смущает,скрипт один а замарочки у всех разные.....странно вообще то он себя ведёт (
 
а templates_c чистить пробовал? скорее из-за этого... нужно после даработки дизайна чистить...
честно? - не пытался.... я просто убрал с шаблона еженед. гороскоп,оставил только основной:D
как на крайняк для еженед. можно использовать и основной,т.е тупо вбивать гороскоп через ланг файл....

А скинь пожалуйста index_homepage.tpl версии за 2007 год если есть?

я вот думаю может какой то файл JavaScripta не приконектился, хотя все нормально...
 
Help me!!!!Люди-человеки,подскажите что надо указывать в админке в настройках чата чтоб он заработал?
что писать в
FlashCom сервер:
FlashCom домен ID:
 
Перезалейте

Ссылки битые
 
кто то может сказать по какой причиние может не отображаться капча при регистрации ? или может кто знает как е отключить ?
 
Тут nana моего мнения просила, ну что тебе сказать в итоге поставил я этот скрипт, но там много недочетов и глюков. Если у вас нервы не железные лучше вообще время не тратьте. Щас всетаки решил перейти на альтернативу этому скрипту на social engine - движок соц сети как в контакте, мне он нравится больше.

Ps по поводу рут - это адрес твоего сайта, а именно корень указывай рут так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
какие у вас проблемы с базой я не пойму ?
Берем открываем папку \install\countries\ файл config.php и смотрим какая страна где лежит под каким номером я сделал все так проста :
удалил все оттуда и оставил токо :
PHP:
$country[186]['name'] = "Russia";
$country[186]['part'][0] = "186";
$country[186]['part'][1] = "186_1";
$country[186]['part'][2] = "186_2";
$country[186]['part'][3] = "186_3";
$country[186]['part'][4] = "186_4";
$country[186]['part'][5] = "186_5";
$country[248]['name'] = "Ukraine";
$country[248]['part'][0] = "248";
$country[56]['name'] = "Germany";
$country[56]['part'][0] = "56";
$country[56]['part'][1] = "56_1";
зашел в папку bases и оставил папки : 186,56,248 тоесть Россия Украина Германия и залил к себе все на сайт вот и все
А то что в моем архиве лежит папка (Россия со всеми регионами и городами) Это База России Кирилицей если хотите ее поставить то только запросом в базу,.


И где ты взял это файл? у меня в нем вообще порядок другой....Наверно мы о разных скриптах говорим !!! Я скачал то что ты выложил, там 100% не такой порядок с номерами и у меня не сходится....при установки россии он пытается найти 201_1 архив и зависает....:bc:
 
И где ты взял это файл? у меня в нем вообще порядок другой....Наверно мы о разных скриптах говорим !!! Я скачал то что ты выложил, там 100% не такой порядок с номерами и у меня не сходится....при установки россии он пытается найти 201_1 архив и зависает....:bc:

у меня тоже доходит до первого архива который не может добавить и зависает, а как добавить это дело запросом в базу я не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху