Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я спросила что писать в сапорте своего хостинга. Отвечают:
In the server name you should enter "yourdomainname.com"
Site root is "/" or "/home/www/" and
site path should be either "/", "/home/www/" or "/home/www/yourdomainname.com" or just "yourdomainname.com".
We are unfamiliar with the software you are using so we don't know which details will be ok for you.
Уже пререпробовала штук 20 вариантов сочетаний, результат:
- либо вообще пустая страница
- либо отображается частично текст и ссылки но без любого оформления.
Вообще изначально собиралась покупать сей скрипт, но решила для начала его потестить
Было бы интересно услышать от IntellecT и eugen20063 какие настройки использовали они.
К стати, насчет нулености оч сомневаюсь. Повод - необъяснимое, на мой взгляд, исчезновение файла install/bases/dating_pro_base_temp.sql через неделю после нескольких неудачных попыток установки. После его пропажи стала невозможной установка. Пришлось перезалить. А у вас как?
 
Че вы паритесь купить нормальный скрипт переделывая кучу всяких скриптов из гамна гамно лепить это нереально вот тут недорогой скрипт

я на том сайте покупал для покера бота вроде не обманули!!!
 
Я спросила что писать в сапорте своего хостинга. Отвечают:
In the server name you should enter "yourdomainname.com"
Site root is "/" or "/home/www/" and
site path should be either "/", "/home/www/" or "/home/www/yourdomainname.com" or just "yourdomainname.com".
We are unfamiliar with the software you are using so we don't know which details will be ok for you.
Уже пререпробовала штук 20 вариантов сочетаний, результат:
- либо вообще пустая страница
- либо отображается частично текст и ссылки но без любого оформления.
Вообще изначально собиралась покупать сей скрипт, но решила для начала его потестить
Было бы интересно услышать от IntellecT и eugen20063 какие настройки использовали они.
К стати, насчет нулености оч сомневаюсь. Повод - необъяснимое, на мой взгляд, исчезновение файла install/bases/dating_pro_base_temp.sql через неделю после нескольких неудачных попыток установки. После его пропажи стала невозможной установка. Пришлось перезалить. А у вас как?
я 2 файла config_original.php и config.php взял со старой версии датинга(так посоветовали) сейчас проблема с установкой базы стран и знатоки говорят что чат не работает (
 
Парни, подскажите в чём проблема - поставил dating pro - сам скрипт стал кое-как, а вот модули ни один не работает. На странице юзера их совсем не видно, а когда в админку захожу то ссылки на них есть, когда кликаю по ссылке - пишет * Access denied и пустую страницу выдаёт...
 
Дайте ссылку на последнюю версию :)
 
Люди ни кто не знает почему не работает Еженедельный гороскоп?

С Любовным все нормально а вот с Еженедельным нет...:nezn:
 
Люди ни кто не знает почему не работает Еженедельный гороскоп?

С Любовным все нормально а вот с Еженедельным нет...
А там адрес RSS прописан откуда он берётся... в файлах шаблона по-мойму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху