Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет народ!

Не подскажите как из обычного рейтинга (Топовые пользователи) сделать еще один например "Мисс бикини":)
 
кто подскажет как обойти стучалки?кто это зло поборол?
 
Cкиньте плиз на мыло russian.lang если есть у кого полностью переведённый, версия dating pro 2007. work753@yandex.ru
зарание спс)
з.ы.
подскажите как можно убрать ненужные поля с регистрации, а то уж слишком много вопросов там )))
(какой длинны у вас четвёртый палец на правой ноге если смотреть с юга на восток?)
 
Please HELP!
Проблемы с установкой, а именно Server Info

Ставила с теми настройками, что были по умолчанию, но скрипт установился без оформления, т.е. ни одной картинки, кусочки текста и ссылки с не всегда правильными путями. Подскажите что вы писали для

Server Name:
Site Root:
Site Path:

И как отображался ваш сайт. нормально?
 
Please HELP!
Проблемы с установкой, а именно Server Info
Ставила с теми настройками, что были по умолчанию, но скрипт установился без оформления, т.е. ни одной картинки, кусочки текста и ссылки с не всегда правильными путями. Подскажите что вы писали для
Server Name:
Site Root:
Site Path:
И как отображался ваш сайт. нормально?
да,тоже самое.....как сие лечится?
 
какая последняя, рабочая нуленая версия Dating pro???
если можно то выложите здесь!
 
последняя, рабочая нуленая версия Это Dating pro 2009, я бы выложил но у меня gprs, 100mb дня 3 закачивать будет :(
 
последняя, рабочая нуленая версия Это Dating pro 2009, я бы выложил но у меня gprs, 100mb дня 3 закачивать будет :(

я устанавливал все версии но токо одна из 2007 нормально работает, одна запара, что не доконца переведённый.
 
Please HELP!
Проблемы с установкой, а именно Server Info
Ставила с теми настройками, что были по умолчанию, но скрипт установился без оформления, т.е. ни одной картинки, кусочки текста и ссылки с не всегда правильными путями. Подскажите что вы писали для
Server Name:
Site Root:
Site Path:
И как отображался ваш сайт. нормально?
у меня было тоже самое и лечится это так:я так понимаю что у тебя проблема с Site Root: ? в этой графе пиши путь к сайту,например /var/www но это зависить от того какая ось у тебя на сервере стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху